0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-32EX521

<a href='/product/57423.htm' >LED телевизор Sony KDL-32EX521</a>
Достоинства: цена
ОТЛИЧНЫЙ прием аналогово ТВ
Стильный вид
Матовый экран. Бликов нет.
выход в интернет
удобное меню

Недостатки: Немного громоздкий и неудобный пульт.
Читает не все видео форматы, но проблема решаема покупкой медиаплеера за 1600 р.
Немного замороченная настройка каналов в режиме авто. Рекомендация - настраивать в ручном режиме.

Комментарий: Сони, и этим всё сказано! Оценка 5.
Немного удивлен, что нет отзывов о этой модели.
На мой взгляд это один из лучших телевизоров с своей ценовой категории.
Телевизор я брал из-за прекрасной цветопередачи, натуральных, естественных цветов, отличного приема и показа аналогового ТВ.
Конкуренты из Кореи дружно проходят мимо)).
Смотрел многие модели, но выбрал Сони.
Хотя в этой модели стоИт матрица от Самсунга, разница между ними огромна. Сони использует свой цветовой блок, который не раздражает сумасшедшими красками, как корейское чудо...
У Самсунга цвета не натуральные, от них устаешь после 2-3 часов просмотра, настройки мало чего изменяют...
Обратите внимание, в магазинах Самсунг использует на своих ТВ демо-ролики в которых мало настоящих живых картинок (лица крупным планом, цветы, овощи-фрукты), а это как раз то что показывает натуральность цвета.
Диапазон синего уходит в фиалетовый, полутонов желтого вообще нет, красный перенасыщенный всегда. Слишком большая яркость давит на глаза, при уменьшении яркости все полутона исчезают. Самсунг берет вверх всеядным плеером, дизайном и низкой ценой, но хромает с качеством. Да и сборка Россия тоже не есть айс.
LG ... вариант интересный, но по мне, не особо надежный. Да и по цветам не сильно отличается от Самсунга.
Филипсы с их электромагнитным излучением, от которого загораются энергосберегающие лампы брать как то не рискнул. Ставить на себе опыты с беспроводной передачей энергии на расстоянии пока не хочется.

Телевизор читает большинство форматов.
По качеству приема и показа аналогого ТВ (для чего он и покупался) - вне конкуренции, благо, есть с чем сравнивать... Был слегка поражен разницей. В другой комнате стоит неплохой Панасоник - тот показывает хуже. Немного, но все же хуже. У соседа небюджетный Самсунг - аналоговое ТВ смотреть просто невозможно - изображение всё замылено. Хочется отсесть подальше от ТВ, чтобы не видеть всех огрехов. Никакие настройки не помогают

Жесткий диск в 500 ГБ определил без проблем
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!