0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Samsung PS-51D6900DS

<a href='/product/56765.htm' >Плазменный телевизор Samsung PS-51D6900DS</a>
Достоинства: апскейл до 1080p. Лучшее отображение динамичных сцен (а не статичных). Плазма всегда дешевле Ж/К LED. В два раза меньше потребляет чем мой РС - 350 Вт с полной нагрузкой в режиме 3D. Теплоотдача экрана умеренная - греет зимой). Ее процессор отлично справляется и дает превосходный результат - никогда и ничего не расплывается!!! Картинка D6900 очень четкая всегда! надежность, качественный звук, громкость, Привлекательный дизайн, цвет, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество. Читает любые mkv. Полноценное по разрешению 3D - не урезанное по сравнению с LED D6100.

Недостатки: Нету недостатков!

Комментарий: Долго выбирал между ж/к и плазмой. Всетаки выбрал в пользу лучшего отображения динамичных сцен - то есть только плазму. Только не бюджетную - а сразу FullHD и 3D. Конкретно я смотрю НТВ+ и эта модель отлично натягивает на экран то малое разрешение которое дает рессивер, я видел два десятка телевизоров и эта модель повергла меня в шок - она лучшая. В магазине вам покажется экран плазмы темнее Ж/К, так вот посоветую Вам попросить продавца выкрутить "свет ячейки", "контрастность" и "яркость" до максимума, и "цвет" до 75% и вы увидите насколько красочна и контрастна эта модель. Латентность 3 мс - очень достойный результат. Для тех кто сравнивает с моделью D8000 скажу - D6900 тот же телевизор на 98% с той же начинкой, но только с более (обратите внимание) хорошей "прямоугольной", тяжелой и устойчивой подставкой.
D6900 - лучшая покупка. И на последок - любой телевизор надо грамотно настраивать, после покупки он еще не готов для правильной картинки - той которая нужна именно Вам. 3D 1080p я скачал, купил активные очки за 1300р(!!!) - и наслаждался кино!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!