0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-40D6510WS

<a href='/product/56626.htm' >LED телевизор Samsung UE-40D6510WS</a>
Достоинства: Обалденный телек!!!
1. Качество изображения
2. Встроеный WiFi (для меня очень важно)
3. Всеядный плеер
4. Удобный пульт (действительно удобный + подсветка кнопок)
5. Функция 2D в 3D (3D получается не такое как на дисках, но новые краски фильмам придает)

Недостатки: Никак не могу запустить по сети mkv файлы, отказывается воспроизводить, хотя все остальное показывает на ура!

Неудобный ввод текста (где нужно), как на мобиле, лучше бы придумали экранную клавиатуру!

Отсутствие очков в комплекте!!!

Комментарий: Хотел купить 6530 (из соображений стиля),но из 6 телеков в наличии у всех были битые пиксели, согласился на этот, принесли проверили битых пикселей нету (кстати продавцы сказали, что сами удивляются, телеки одинаковые, а битые пиксели встречаются на 6530 гораздо чаще), принес домой, поставил и теперь хочу все в белом цвете :) жаль что ПС3 в белом нету.
На счет недостатков описаных до меня:
У меня не греется ни в какой углу, жесткий диск WD на 1 Тб читает на ура, фильмы идут без смазываний, не заикаются, аватар на 50+ гигов без тормозов, заиканий и смазываний. Про настройку каналов не знаю, т.к. смотрю через приставку. Очень хочется опробовать гнездо для CI модуля, но блин не хотят почему-то провайдеры наши с этим связываться, а лишние пульты надоели!
Про WiFi: подключил его за 30 секунд к своему роутеру, он обновился увидел медиасервер и через 10 минут я уже смотрел "Авишный" фильм, mkv никак не могу запустить, ругается на не поддерживаемый формат, хотя с флешки и харда тот же самый файл воспроизводит на ура, в чем причина никак не разберусь, 3D и большие FullHD фильмы смотреть через WiFi не реал (wifi g стандарта)могли бы впихнуть и n!
Вобщем много написал, кому лень читать - берите не сомневайтесь телек - супер!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!