0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-46D550K1W

<a href='/product/56105.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-46D550K1W</a>
Достоинства: - большой экран,
- всядность и удобство использования медиаплэйера,
- удобство меню, настроек режимов,
- антибликовое покрытие экрана
- воспроизведение медиаконтента по сети

Недостатки: - 50 Гц,
- странный алгоритм при обращении к флешке (сначала надо зачем-то выбрать что именно на ней отобразить - текст, фильм или музыку),
- некритичные засветы по углам экрана

Комментарий: Телевизор вызывает противоречивые чувства: с одной стороны - неплохое качество картинки при показе цифры, с другой - достаточно посредственное при показе аналогового сигнала (даже если в режиме визуализации уровень сигнала находится в зеленой зоне). Так и не смог добиться на аналоговых каналах качества цветопередачи и контрастности хоть отдаленно напоминающие цифру. С грустью включал тестовое изображение, радовался его качеству и заново брался за настройку изображения, но все без ощутимых результатов. Даже в цифре понимаешь, что при экране такого размера 50 Гц это очень мало и то, что практически незаметно на меньших диагоналях экрана, то на диагонали в 46 дюймов превращается в динамических сценах в эффект стробоскопа - движение происходит рывками.
После покупки две недели пытался сжиться с ним, но когда подключил на тот же антенный кабель старый ЖК Philips 37", то понял, что так и не смог привыкнуть к этому телевизору. Вернул в магазин на замену, буду выбирать телевизор с а) диагоналю меньшего размера (40-42"), б) большей частотой (100-200Гц). Вероятнее всего или Самсунг или Филипс.
Считаю, что с моей стороны этакий негатив связан по большей части с придирками - просто ждал чего-то от телевизора большего. В целом, если Вы не педант, подключено цифровое ТВ или берете для просмотра медиаконтента, то данная модель телевизора станет не плохим выбором, особенно принимая во внимание низкую цену
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!