0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32D550K1W

<a href='/product/56004.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32D550K1W</a>
Достоинства: Не слишком дорогой 1080p телевизор.
Умеет без посторонней помощи проигрывать видео и аудио файлы, показывать картинки. Подключается к домашней сети (на пару со Сторой получился отличный кинотеатр).
Отличное изображение в HD, DVD и даже DVD-rip фильмах, причём почти с любого угла обзора; эфирные каналы - ну, что есть, то и показывает.
Два USB порта, возможность воспроизведения всякого медиа с флешки и внешнего винчестера; два HDMI порта (подключал ноут - всё красиво) и другая коммутация - удобно, если много техники.
Звук на высоте. Есть полезные преднастройки "Кино", "Музыка" и т.д.
Преспокойно вешается на стену.
Можно запрограммировать автоматическое выключение.

Недостатки: 100 Мбит/с Ethernet порт. Скорости порой не хватает для аццких 1080p фильмов типа Трансформеров. Но можно смотреть с винта или с ноута.
Некоторые фильмы не читает. Возможно, это связано со специфическими кодеками аудио/видео данных. Но можно смотреть с ноута.
Картинку в картинке не нашёл.
Не выводится время на экран. Только если Enter или Info на пульте нажать. А было бы удобно.

Комментарий: Отличный телевизор для тех, кто не гонится за шестью измерениями, обновлением экрана в миллиард мегагерц на каждый глаз и кучей других страшных слов. Всё, что надо для комфортного просмотра кино в домашних условиях, Samsung предусмотрел. Даже звук, что меня крайне поразило. В магазине я крайне скептически отнёсся к заверениям продавца о хорошем звуке у данной модели. Я ожидал услышать какое-нибудь пластиковое бубнение, но, как оказалось, встроенных динамиков вполне хватает для просмотра фильмов. Музыку, конечно, не послушаешь, но всё остальное - без претензий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!