0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/12

<a href='/product/51479.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/12</a>
Телевизор за эти деньги хороший нет слов!!!Есть все небходимые входы и выходы.Глаза не устают изображение-супер всё естественно. Есть круче но для людей со средним достатком Это настоящий ТЕЛЕВИЗОР лежим смотрим ничего не делаем все дела стоят .USB-просто супер(картинка на все 101%) накачал и смотри и DVD не надо. ВСЁ некогда я пошла смотреть через USB !!!
Приобрели этот телевизор месяц назад. Вроде бы все нормально, картинка хорошая. Но есть минусы: напрягает автозаполнение или растягивание картинки по экрану. Также пробовали делать автомасштабирование, но все равно в некоторых фильмах картинка получается либо вытянутой, либо наоборот сжатой. При режиме "автозаполнение" телевизор обрезает верх и низ картинки. Вообщем, это мой первый опыт эксплуатации ЖК теликов, возможно это и нормально. Раньше пользовались обычной электронно-лучевой трубкой, таких проблем не возникало. Еще минус: через usb порт воспроизводит не все форматы avi, в каких-то картинка сильно отстает от звука. причем на компьютере такой проблемы не возникает. Пробовали сделать перестановку ПО - не помогло. Во всем остальном нареканий нет, телевизор просто отличный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!