0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 46PFL7605H/60

<a href='/product/51472.htm' >ЖК телевизор Philips 46PFL7605H/60</a>
Замечательная не мультяшная картинка. Не бликует экран как на на более дорогих глянцевых экранах. Для меня это было ключевым моментом, т.к. телевизор стоит напротив окна. Выбирал между этим и Sony KDL-46EX700. В Sony картинка мне понравилась меньше, слишком мультяшная. Philips показывает ближе к варианту как в кинотеатре. Понравилась функция Ambilight. Эфир показывает очень достойно, но возможно это из-за хорошего сигнала у нас в доме. Когда смотрел в магазинах телевизоры показывающие эфир, думал, что на жк вообще нельзя будет смотреть эфир. Очень доволен! Сейчас уже думаю, что надо было брать 52 диагональ 5 серии, т.к. в 7 серии максимум 46 дюймов. Когда смотрел в магазинах телевизоры показывающие эфир, думал, что на жк вообще нельзя будет смотреть эфир. Оказалось, что вполне достойно показывает. Это мой первый жк телевизор. До этого был ЭЛТ Grundig, который показывает намного лучше других ЭЛТ телевизоров которые у меня были. Именно поэтому, видя насколько ЖК телевизоры моих знакомых показывают хуже моего Grundiga, я так долго не решался приобрести ЖК. Очень хотелось плазму от панасоника, но они очень бликовали.
Отличный телевизор , качество воспроизведение просто на высоте , а с блюреем это вообще реальность. Все функции и поддержки которые должны быть в телевизоре всё тут есть. Этот телевизор своих денег стоит , я доволен всем.
Не берусь сравнивать с конкурентами, но был удивлен натуральностью изображения, которой можно добиться - очень похоже на естественное восприятие глазом. Ambilight - отличная вещь! Считаю, что телик действительно один из лучших за свои деньги.. и жаль, что нет такого же с диагональю побольше.
отличный tv. приемлемое (хорошее) качество при просмотре телевизионного сигнала.отличное качество при просмотре лицензионного dvd, не говоря уже про mkv или блюрей.реально видно работу процессора.цвет на самом деле -темное серебро. выбором очень доволен по всем критериям (размер, качество, цена).с меню разобрался в течении 15 мин(работаю в технике) .по поводу включения -вполне приемлемо, хотя хотелось-бы побыстрей .куплен за 54500.в целом -рекомендую.
заказала ТВ, все привезли в срок. Телевизор просто отличный!!! Меню очень удобное, ничего читать не надо в брошюрах, все в телевизоре заложено. Четкость, изображение- СУПЕР.
И картинка и внешний вид - все очень привлекательно. Рекламный ролик на телевизоре-супер. Покупкой и обслуживанием доволен, есть ньюансы - непривычно маленький пульт и очень низкая "нога". Видимо придется все-таки вешать на стену. И еще один ньюанс - для ТВ передач большой экран становится большим минусом - сразу видны все дефекты изображения, а вот с медиаплеера - отличное качество!
Очень долго выбирал себе LED телевизор ,столько информации и моделей перелопатил в инете . Совершенно случайно увидел эту модель в магазине и сейчас она у меня дома....Наслаждаюсь HD с прекрасной контрастностью и яркостью !!! одним словом 10 балов из пяти :) Philips The Best !!!!!!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!