0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 47LD750

<a href='/product/51340.htm' >ЖК телевизор LG 47LD750</a>
Цена, размер, сеть, usb - плеер, цифровой тюнер. Много настроек, все настройки интуитивно понятны. Функциональный пульт. Много вшитых кодеков, проигрывает почти все файлы. Заметна работа true motion - реально полезная функция. Чтобы ловил цифровое тв нужно выставить страну "германия". С хороших источников (цифра,dvd...) показывает отлично, с аналогового сигнала посредственно (улучшатели видимого эффекта не дают хотя они и есть). По сети можно смотреть фильмы сразу с компьютера (надо установить программу, идущую в комплекте с ТВ), смотреть ролики с youtube, фотографии с какого-то сайта и погоду. Кто-то писал про неудобный пульт и эффект театра при 200 Гц: пульт обычный есть лучше и хуже, а при 200 Гц иногда есть впечатление, что через стекло на людей смотришь. Покупкой довольны. Выбрали за цену и функциональность.
Отличный телевизор, использую его как второй монитор для работы с компом 1080p, полная синхра с основным монитором. До этого был филипс 42 дюйма модель 5603, так он тормозил с выводом видео, чуть не на пол секунды, играть было не реально, а ещё поприсутствовало дрожание на тонких линиях чего у этого телевизора нет, что очень порадовало.
Порадовало то что телек может лазить на ютуб собственным браузером) ну и диагональ 47 после 42 очень радует. Очень рекомендую.
Хорошие характеристики! много входов/выходов. Читает почти все форматы (не нужен доп.проигрываетель) Есть, выход в инет и пр. приятные мелочи. Отличный аппарат за такие деньги! В пользовании меньше недели. Все аналоги либо меньше 100 герц, либо время отклика от 5мс. У этого 200 и 2 соответственно! Никаких нареканий по качеству просмотра HD, BlueRay, а также аналоговых и цифровых каналов вещания. Очень удобный пульт и простое, но насыщенное меню. Не нашел звукового кодека на Ледниковый период в mkv-формате. Зато другие файлы проигрывает замечательно и без тормозов. К телеку купил только внешний HDD на 320 гигов и ресивер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!