0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LD450

<a href='/product/51094.htm' >ЖК телевизор LG 42LD450</a>
Люди,мне очень понраился этот тв.лучшее соотношение цена-качество.100 Гц. это реклама-не переплачивайте.
Отличная картинка, хороший прием эфирного сигнала, про качество просмотра HD контента можно не говорить - супер! Много всевозможных настроек изображения, что иногда хочется чтобы их было меньше :) Приятное меню. Большой экран, небольшой вес, дизайн отличный! Понравилась проработка медиаплеера, все понятно и красиво. Звук намного лучше и богаче, по сравнению с LG5000 который был до этого. Подключение к ПК без проблем. Отличный телевизор, хорошая матрица и углы обзора. Выбрал его на замену 32"LG5000. Разница в 10 дюймов существенная, но следующий будет еще больше )) Рассматривал еще Samsung LE-40C530, но решил опять взять Лыжу.
Потрясающий экран, особенно при просмотре HD фильмов. Нет бликов вообще. Возможность разблокировать USB для просмотра фильмов встроенным медиаплеером. Показывает лучше чем значительно более дорогие тв. Эфирное тв показывает тоже очень хорошо. Элегантный дизайн. Не большой вес тв, можно купить не большой кронштейн под него. Отличный мощный звук. Хотел купить домашний кинотеатр, но теперь не буду. Всё что нужно уже есть в телевизоре. Лучший тв за свои деньги! Искал долго. Читал много обзоров. Склонялся в одно время купить тв с LED подсветкой, но у них есть белые засветы, так что купил этот и не жалею.
Красивый, четкий экран. Дизайн очень не плох. На удивление очень хорошо показывает эфирные тв каналы, правда по кабелю. Весит на стене и весит всего 13 кг. Разрешение 1920x1080 действительно работает при подключении к компьютеру практически пиксель в пиксель, по HDMI кабелю.
Телек замечательный, всего 2 дня, а впечатлений на будущие лет 5:) Решил взять как 2 монитор к компу, подключил через вроде как VGA, или как там его, ничего не переименовывал, телек комп увидел сразу, как и комп телек:) поставил 1920*1080 - красота:))) Еще б HD фильм где-нить достать, чтоб полностью проникнуться... в скором будущем думаю брать видюшку получше и уже с разъемом HDMI, а то Devil May Cry на максимальных настройках и при разрешении 1920*1080 подтормаживает, но качество картинки просто супер!!! кстати, многие грешат на приём ЖКашками эфирных каналов. У себя настроил, качество на самом деле гуд, 2*2 вообще как цифровой показывает, хотя антенна у меня аналог (вроде правильно назвал:) единственно хреново 1-ый канал показывает, чему я действительно удивился. очень порадовала менюшка переключения на всякие периферийные устройства, будь то монитор/флэха/какой-либо жестяк/плеер. очень удобно.
отличный прием, хорошее качество картинки, хорошо собран, usb-плеер. разлочил через сервисное меню USB-порт, прицепил винт usb на 500gb, смотрю HD-фильмы по 36gb, кодеки все встроены. кайф! лучший выбор за эти деньги!
Эфир показывает очень хорошо,имею второй телевизор филипс 9-ой серии, так вот картинка на лыжах больше нравится. Каналы переключает быстро. Пульт ДУ удобный, есть любимая кнопка возврата к предыдущему каналу. По умолчанию есть возможность смотреть картинки и слушать музыку через USB, но через сервисное меню можно разблокировать видеоплеер. За 25000 р лучший выбор
Вещь. подключил жесткий на 640 Гб читает даже .mkv
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!