0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 26DV703R

<a href='/product/50419.htm' >ЖК телевизор Toshiba 26DV703R</a>
Действительно хорошо принимает обычную антену!!! сравниваю с двумя телевизарами BBK: 19 и 42 дюйма! У 19 показывает хорошо, у 42 очень хорошо видны квадратики при приеме аналогового сигнала! У Этой же модели качество намного лучше!!! никаких квадратиков! Прямо как обычный телек смотришь) качество DVD еще лучше, чем ТВ! Изображением довольна на все 100!!! Встроенный DVD + USB вход!!!  нужен был ТВ со встроенным DVD + USB вход с диагональю 26. Использую тока неделю! Но проблем пока никаких и счастилива покупкой!!! Рекомендую!!!
Четкое изображение. Антибликовое покрытие экрана, что очень удобно, особенно если он стоит напротив окна. Отлично читает все диски, причем даже левые.Также можно изпользовать USB (флешки)- просматривать фотографии, слушать музыку и т.п. Телевизор хорошо принимает все телевизионные каналы.
Хорошо принимает аналоговый сигнал. Удобное меню без заморочек. Хорошее соотношение Цена-качаство. Хороший варинат для установки на стандартную кухню 8-10 метров
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!