0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-55C6000RW

<a href='/product/49703.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-55C6000RW</a>
Тестирую с лета 2010 г. Пока нареканий нет, однако все детали лучше просматриваются в режиме стандарт, поскольку режим Динамичный выдает слишком нереальные цвета, а режим кино напротив убивает то что надо подтянуть по цвету.
Отлично подходит для просмотра DVD и BluRay.  
К этому магазину претензий нет - они меня предупредили как раз.
За такие деньги покупка глупая.
Причина - 4 яркие пятна, размером примерно 10*10 см, засветки в районе левого нижнего угла, стоят рядом так, что рисуют черный "крест" + ещё одно более размазанное в правом верхнем + засветки со всех 4 углов. Подсветка выполнена просто БЕЗОБРАЗНО.
На черном изображении это значит светлые пятна, на сером - фиолетовые.
В темноте они видны очень сильно, причем появляются не сразу, а минут через 5-10 после включения, как раз когда служба доставки уже уедет.
Но поверьте, появятся точно, и будут злить.
Я даже поменял телек, новый привезли - и через 10 минут точно такие же пятна в тех же местах, так что это брак всей серии, 100%.
Самсунг - уроды конченные, сорри за нервы.
Столько денег за отвратительное качество матрицы...
А ещё очень плохо показывает динамические сцены при отображении контента Full HD - если на обычные DVD мощности проца на качественный апскейл ещё хватает, то на Blue-Ray (ради которого он и покупался) на динамике начинается слайд-шоу и картинка распадается. Причем чем больше включаешь улучшайзеров, тем конкретнее тормоза.
Купил самый крутой Monster Cable по 5 т.р. за метр, источник - пробовал 2 разных Pioneer и 1 Sony.
Так что дело точно в ящике.
Настоятельно рекомендую пройти мимо.
смотрю телик примерно месяц,пятен НЕ обнаружил,со звуком вопросов тоже нет.Обычный DVD но с HDMI выходом- показывает отлично(провод за тыс.руб)(только цвета нужно убирать от 100 аж до 20-ти,иначе каша) Каналы НТВ+ в режиме HD показывает ФАНТАСТИЧЕСКИ(при всем моём скептицизме это ФАКТ) но и остальные "кинорейсы" и "кинохиты" просто на отлично. Что касается каналов "триколор" и.т.д. полная "шляпа".До "флэшек" и "блю рэев"пока не добрался,но сказать можно наверняка-телик выдает качественную картинку.То есть если источник будет хороший-то в качестве не сомневайтесь.Заводские установки картинки лучше сразу проигнорировать-как то мне показалось работают на рекламу(из крайности в крайность) ну а в основном-доволен,очень достойно,HD-показывает так что к сожалению в жизни такого не увидишь.Рекомендую,всем спасибо,удачи......
Пользуюсь ящиком месяц,всё устраивает,но напрягают пятна,как описывалось в отзыве ранее....
АБСОЛЮТНО со всем согласен с Андреем. Все то же самое. Засветка и тормоза матрицы на высоком разрешении. Теперь хочу попробовать поменять на 65 дюймов 8000 серии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!