0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40C630K1W

<a href='/product/49585.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40C630K1W</a>
1.Хороший, качественный телевизор с отличной матрицей. 2.Прочитал через USB жесткий диск на 500! ГБ (все заявленные файлы воспроизводит- специально пробовал). 3. Качеством картинки вначале просто был шокирован (в лучшую сторону), раньше использовал Самсунг 32" 3-й серии, разница - небо и земля! 4. Все художественные фильмы смотрятся совсем по-новому, нежели на обычном телеке, сначала очень непривычно. Выглядят как документальные. Привык где-то через неделю. 5. Ловит как цифровые так и аналоговые каналы на обычную антенну (живу в Подмосковье).  Очень хороший телевизор с шикарной картинкой за нормальную цену (куплен в августе 2010 за 29990). 100 Гц- это супер! Ни какую пыль не притягивает.
1. Отличный процессор вместе с 100 ГЦ, даже простые 1,5 гиговые aviшки отлично масштабирует 2. Матовая матрица - никаких бликов и отражений, отлично смотрится в выключенном состоянии 3. Строгий, спокойный дизайн 4. Быстрое подключение к ПК без каких либо дополнительных настроек 5. Удобный встроенный медиаплеер, прочитал все файлы; отлично работает функция воспроизведения просмотра с места остановки после смены источника сигнала 6. С хорошим экранированным антенным кабелем обычный эфир выдает минимум на 4, в зависимости от канала.  
1. выбирал между 650 и 630; в пользу последнего лично для меня - отсутствие выхода в инет, дизайн и матовая матрица, да и дешевле на несколько тысяч 2. сомневался по поводу размера диагонали для 2,5 метров просмотра; привезли, поставил - как родной, огромным не кажется ни жене, ни детям, глаза не устают от просмотра. Даже эфирку с такого расстояния можно смотреть 3. фильмы действительно сначала кажутся документальными, но быстро привыкаешь, сейчас данный эффект уже не замечаю 4. 100 ГЦ для эфира, в т.ч. спортивных трансляций, - не панацея, особой разницы с выключенной функцией нет 5. в родном разрешении серф по инету и работа на ПК мелковато; с моего расстояния оптимально 1360Х768 6. режимы "кино", "динамический" и т.д. скорее сделаны для галочк; лучше все настраивать вручную для наилучшего изображения 7. несмотря на некоторые недостатки вэксплуатации, телевизор отлично справляется со всеми задачами. Длинный hdmi провод, беспроводные мыша и клавиатура - и вот оно, щщщастье=)))
Красивый,строгий дизайн, отличная картинка при просмотре даже просто эфира, не цифрового, HD рипы - глаз не оторвать! Масса настроек, интуитивное меню, хороший звук, всеядность встроенного медиаплеера-рипы на 20Гб проигрывает легко!  Пульт без подсветки, как на более дорогих моделях - пожалуй это пока всё! :) Качество картинки затмит любой другой недостаток, если вдруг он выявится! Система Motion Plus 100Hz делает картинку нереально четкой и плавной, но это на любителя-при просмотре фильмов кажется что они документальные!:) думаю в таких режимах будут шикарно смотреться познавательные ролики про животных/насекомых, часто транслируемые по Дискавери, т.к. изображение становится похожим на объемное!
Отличный телевизор! Показывает отлично, особенно порадовала картинка HD фильмов! Подключение через RJ-45 к домашней сетке это супер вещь. Качаю фильмы из сетки на жесткий и сразу на телевизоре можно их воспроизводить! Не надо флэшек, жестких дисков и т.д.... супер!!!
Да, телевизор действительно в порядке. 100 Гц - это больше чем супер!!! как и все сначала было непривычно изображение (в лучшую сторону), качество картинки просто шокировало. После просмотра фильма на нем в качестве, не мог уже этот фильм смотреть через комп или через другой телевизор. Ощущение обалденное. С супругой пришли к обоюдному мнению, что сам просмотр этого телевизора, независимо от программы или канала - волшебная сказка. Советую Взял в начале января, отдал около 32 000, точно не помню. Всем советую : серию.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!