0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32AV703R

<a href='/product/49379.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32AV703R</a>
Т.к. это первый мой ЖК телевизор и сравнивать его с нечем (до этого был LG 32LH4000, но его сдал сразу, ТВ картинка убогая, размазанная) поэтому пишу просто, нормальный телевизор, использую в основном для кабельного ТВ. Картинка четкая. ТВ брал для просмотра обычного кабельного ТВ, с чем он отлично справляется. Картинка четкая. По началу ТВ картинка казалась с желтовато зеленоватым оттенком, при чем при просмотре природных сцен (лес, трава и т.д.) чувствовалось перенасыщение зеленого цвета и нехватка зеленых оттенков (как будто всё одного зеленого оттенка). Сравнивал с аналогами (LG, Самсунг) цветопередача не лучше, а чёткость у Тошибы выше. Может быть недостаток кабельного или моё субъективное мнение. Так что советую при выборе телевизора просматривать природные сцены с натуральными цветами, а не рекламные заставки по которым не определишь качество цветопередачи.
Прекрасно показывает и эфирные каналы и DVD,небольшая цена. Кого не раздражает неудобный пульт,хороший телевизор.
купил. всё устраивает.. сборка Калининград. показывает не хуже Sony. намного лучше Samsung-ов и LG.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!