0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50VT20

<a href='/product/49187.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50VT20</a>
большой экран, очень качественная картинка, отличная передача цветов, поддержка полного набора full HD, картинка в картинке, viera cast. Взял плазму так как по размерам и качеству картинки это лучшее что сейчас есть чтобы ни говорили, обошлась дорого, но того стоит, сервис поставлен хорошо, покупкой доволен.
Одно большое достоинтсво диагональю 50 дюймов. Аватар пересмотрел не сколько раз дома). Сравнивал с самсунгом 3D, плазмы намного лучше передают картинку, нету "раздвоенности". С любых углов, смотрится отлично, как не верти головой. Масса впечатлений, удовольствие не дешевое, но зато, сколько впечатлений.
Широкие возможности-такие как просмотр JPG и Divx до full hd,воспроизведение mp3 с usb и sd карт,можно смотреть видео mpeg2 и avchd также с sd карт. Дизайн-строгий,стильный,ничего лишнего.Поддержка skype,DLNA. Сам телек отличный,качество изображения высокоая,хорошая четкость,правильная цветопередача,немаленькая контрастность,отсутствие шлейфов.Удобное меню.Но почему одни очки в комплекте.Пара-это две оправы,4 линзы,для 2х людей.А они использовали 2 линзы одних очков как "пара очков". В остальном классный телек
Ставлю троечку. Звук из родных колонок дребезжит, точнее корпус резонирует, когда они работают. Резонирует очень сильно, практически пользоваться встроенной акустикой невозможно. За такие деньги могли бы и проработать этот момент. Минус одна звезда.
Когда на экране чернота и нет ничего, экран тухнет. Фактически это означает, что если на экране будет мигающая точка, то вместе с точкой мигать будет весь экран. Поскольку экран бликует, приходится смотреть в затемнённой комнате, а в затемнённой комнате этот эффект очень сильно режет по глазам. Минут ещё одна звезда, итого троечка.
P.S. Всё остальное работает идеально, 3D качественное, при наклоне головы ухудшения качества нет, в отличие от LCD.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!