0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50C2

<a href='/product/49167.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50C2</a>
Адекватная цена, пусть разрешение не большое, но покупал только для просмотра фильмов. Лучше предложения ненашел среди разных брендов. Подключил к компу очень просто, можно отметить еще достаточно не плохой встроенный звук. В общем бюджетная, большая плазма очень даже на хорошем уровне.
В магазине сравнивал с аналогичными моделями, 50 дюймов очень мало, выбор был не большой. В общем устал колебаться и взял этот телевизор. Нечего его хаить, он 50 дюймов, он стоит 30 кусков с небольшим, он даже ТВ более-менее вменяемо показывает. Картинка в целом на уверенную четверку! На расстоянии чуть больше 3-х метров лучше всего и даже нужно его смотреть, картинка четче и внятнее получается ну и желательно спутникове ТВ к нему подключить, что бы вообще все вопросы отпали.. ну и естественно это конечно не самая крутая плазма.. но за свои деньги абсолютно вменяемый аппарат, даже очень доволен, что взял именно его. Дизайн строгий, вписался отлично в комнату.. даже полтенчико подогнали, что бы пыль вытИрать :))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!