0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32LV655PR

<a href='/product/46578.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32LV655PR</a>
Хороший телевизор за свои деньги.Купили подключили,всё очень хорошо показывает.Очень понравился аналоговый тюнер.От обычной антены очень хорошо работает.Ловит и показывает даже больше кеналов чем элт. Недостатки спецефические.Только по выходам а по картинке притензий нет. Брали для обычной антены.Притензий по просмотру нет.Несчитая что каналы плохо ловит антена.Очень функционален.
Имею не очень богатый опыт общения с ЖК телевизорами, но из того что видел у этого очень уверенный прием аналогового сигнала, у меня коллективная антенна НКС, все каналы показывает уверенно, без помех, ряби и тп. Предыдущий ЭЛТ показывал хуже. Еще такой заметил плюс, может он обычен на современных телевизорах, но у моего знакомого ЭЛТ Самсунг 32" этого нет, телевизор сам выбирает формат изображения в зависимости от трансляции, нет искажений и тыканий на кнопки в поисках оптимального формата. На задней крышке указана потребляемая мощность 87Вт, для такого экрана считаю не так много. Может кого разочарует яркость подсветки, лечится отключением авторегулировки или переходом в динамический режим, вобщем там не сложно. Осмелюсь дать совет по настройке каналов: 1-настроить все каналы в автоматическом режиме 2-скачать инструкцию с оффсайта (необходим пункт по настройке каналов вручную) 3-записать на листочек какая праграмма на какой "частоте"(там свои какие то единицы, значения типа С-6), а уж потом начать расставлять в том порядке как привыкли, если не записать частоты то прийдется просто тупо искать эти программы листая частоты а не вводить их цифрами. Для переключения каналов от 1 до 9 давите перед цифрой 0 иначе прийдется ждать пару секунд, переключения _ - _ _ нету. Итог: покупкой доволен, конечно еще рано делать выводы, но пока все устраивает. Функций в аппарате минимум, но в телевизоре для меня главное это изображение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!