0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL7684H/60

<a href='/product/45508.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7684H/60</a>
Отличное качество изображения и звук мягкий и физиологический, нет никаких искажений при просмотре тв программ без всякой регулировки. При таких достоинствах нет будильника, но есть таймер откл.
Прекрасная модель! обычные каналы показывает нормально, все старые фильмы как новые пересматриваются:) Приятный звук, очень логичное меню настроек.
Отличное изображение, причем в аналоговом сигнале. Удобные настройки. Очень хорошо продуманы стандартные настройки, которые можно спокойно использовать и не настраивать все вручную. Великолепный внешний вид - изящный и не громоздкий! Удобное меню. Мультифункциональный пульт. Яркие, сочные цвета, высокая контрастность и достаточные углы обзора. Долго колебался какой выбрать за приемлемые деньги. Очень понравилась 7000 серия. Тот функционал и качество которое меня устраивает. Правда хотел поменьше диагональ и подешевле. Но все, что меньше, выглядит очень грамоздко, ну а функциональность и главное качество картинки страдает не пропорционально уменьшению цены. Поэтому выбрал именно этот телевизор.
Много входов для подклюния дополнительных устройств и достаточно широкий диапазон поддерживаемых внешних накопителей. Простой понятный интерфейс (многие параметры можно поставить на автомат). Настройку просмотра можно провести с помощью удобного Мастера. Прикольная моделька , пока радует (с новой прошивкой). В стандартной (что при покупке) прошивке многовато глюков.
Отличное качество при приеме цифрового канала в HD Lux.TV.
Выбирал не долго, хорошее качество воспроизведения картинки, видно сразу. Телевизор не грамозкий, дизайн не плохой. Отвечает всем показателям современного среднего телевизора... пока. В целом телевизор мне понравился. При покупке будте готовы приобрести качественный источник TV сигнала. Картинка будет на порядок лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!