0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LF2510

<a href='/product/45356.htm' >ЖК телевизор LG 32LF2510</a>
Купил, подключил сразу к ПК, качество отличное при разрешении 1920х1080! как большой монитор на 19 разрешением 1280х1024 (один в один). Все устаревает.
Отличная модель, второй месяц пользуюсь. Использую и как телевизор и как монитор. Качество картинки - супер!!! Куча настроек позволяет сгладить помехи аналогово сигнала, (живу в области), цена 23000 для такого телика не проблема!
Отличная матрица, аккуратный внешний вид, скрытые колонки с достойным звуком, необходимый минимум входов и выходов, можно подключить почти любое устройство, очень низкая цена за такой то телевизор, полезная функция сбережение энергии.
Встроенный тв-тюнер быстро ищет и находит все возможные каналы при настройке, выводит хорошую картинку на экран. Есть много настроек качества, и кнопка быстрой смены профилей: кино, спорт, игры. Идеален как FullHD монитор для ПК, можно вывести звук с компьютера на колонки телевизора одним кабелем, то есть можете отказатся от колонок если у вас маленькие пищалки. Кабель D-sub-D-sub (для VGA порта) позволяет вывести изображение с ПК в разных разрешениях вплоть до FullHD. Также можно воспользоватся HDMI-HDMI кабелем + переходник для видеокарты DVI->HDMI. Или купить и использовать HDMI-DVI кабель. Пробовал игры для ПК в FullHD, видеокарта 8800GT выдавала от 40-60 fps в большинстве игр на высоких настройках. (Пример: Street Fighter, Wolfenstein и др.) Изображение четкое, цвета сочные. Думаю у кого есть игровая приставка тоже не будут разочарованны. Регулярно смотрю фильмы, сериалы и другое видео с ПК. От изображения в полном восторге. Также приятно смотреть фотки. Огорчает то что встроенный USB порт нельзя использовать для просмотра видео,фото и др. Вроде бы это можно исправить сменив прошивку телевизора на прошивку от более старшей модели телевизора. Телевизор достаточно прожорливый в плане электричества, потребляет около 150w. Но зато есть функция энергосбережения, с помощью которой можно умерить аппетит до 50w или вообще отключить экран и оставить только звук. Полезно для тех кто телевизор использует в качестве фона. Про колонки телевизора сказать могу мало, слушал их только при просмотре телевизионных программ, звук громкий и хороший, я не проверял но вроде бы в телевизоре есть небольшой сабфувер. В меню так же можно настроить громкость низких и высоких частот. Для меня большим плюсом является, то что телевизор обладает небольшими физическими размерами по сравнению с другими панелями, но при этом может выдавать настоящее FullHD. Для наших панельных квартир он идеален. Размер изображения недоставит вам дискомфорта.
Купил, доволен. Важно: показывает цифровые каналы (вещание во многих городах России уже ведется, а скоро будет повсеместно), правда если, при настройке, выбираешь не Россию, а почти любую другую). Для такой хорошей картинки качество передающих каналов отстает. USB - легко преобразуется из сервисного порта в полноценный принимающий (видео, фото и звука). Так что подключайте свой внешний жесткий диск (у меня берется 1 терабайтник на NTFS) и наслаждайтесь и blu-ray и фотоальбомами наивысшего качества.
Отличный телевизор, подключил к телевизору Xbox 360 качество супер, картинка ярка, цвета супер, звук радует. Фильмы с флэшки отлично проигрывает, даже MKV формат. Подключил кабельное, качество каналов супер, без ряби и хороший звук. Подключал вместо монитора ПК, изображение отличное. В общем полностью доволен покупкой. За такую цену идеальный вариант.
Итак.. началось все с того что увидел рекламу по телеку.. думаю фигня какаято - ну не может нормальный телек 32 FullHD стоить 18-20 т.р.!!! Был немного поражен тем что уже и телики начали шиться (в реалии это все-таки уже не телек а комп с тюнером ))) ) - пошел дальне на форум - почитал и понял что это именно то что я хочу, даже забил на то что картинка ТВ может быть плохая.. главное что можно смотреть фильмы с HDD/flash - привезли, поставил, настроил... НЕНАРАДУЮСЬ. Очень рекомендую для получения полного удовлетворения своим приобретением скачать демовидео в разрешении 1980*1080 - вчера посмотрел - до сих пор в шоке !!!!
Полностью Оправдывает Свою Цену! Качество картинки для такого телевизора хорошее, после перепрошивки и USB можно использовать нормально.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!