0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50U10

<a href='/product/45314.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50U10</a>
Отличный аппарат за свои деньги...
Ктати, не смотря на "официальное" отсутсвие входа для компа, легко дружит с ним с помощью HDMI входа (разрешение на компе установлено 1920х1080) - смотреть blu-ray фильмы одно удовольствие...
Отличная плазма с превосходным изображением. С этим проблем нет, все на превосходном высоком уровне. Мне бы хотелось отметить другое - отличное, очень удобное меню. Основное преимущество - можно все делать в одном месте. Не просто все делать одним пультом, а одним пультом через одно меню управлять различными устройствами, и dvd, и звуком и даже видеокамерой, если подключить. Очень удобно. Что еще поразило, так это противоударная панель. Вроде бы излишество, но когда случайно заденешь экран чем-нибудь уже так не кажется, не говоря уже о том, что можно протирать обычной тряпкой, не опасаясь мелких царапин. На самом деле полезная вещь, убедился на собственно опыте.
Если у вас нет BluRay и вы пользуетесь обычным dvd, но вы все равно хотите смотреть фильмы в превосходном качестве, то эта плазма подходит именно вам. Да, для просмотра ТВ я ее не готов рекомендовать, она создана именно для просмотра кино, причем как с dvd, так и с компьютера (есть нормальный разъем для ПК). Причем качество очень приближено к максимальному. Особенно, если пользоваться x.v.colour и 550Hz. Последним я вообще больше всего доволен - картинка действительно четкая, даже в наиболее динамичные сцены, постэффекты (шлейфы, ауры и пр) сведены к минимуму, их практически нет. Меньше всего мне понравилась обработка ТВ-сигнала, да и размера самой плазмы кажутся несколько громоздкими для текущего момента. Ну и тепла она как-то много выделяет.
Для своей цены просто великолепно. Отличная модель.
Идеальный вариант для просмотра ТВ-сигнала, HD, фото и игр на ПК за эту цену. Самое главное выгорание пиксилей, как у ЖК нет, другая технология(гарантия 100000 час или 30 лет при просмотре 8 часов в день без перерыва)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!