0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-37B653T5W

<a href='/product/45185.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-37B653T5W</a>
Использую как домашний медиацентр в купе с USB винчейстером. Богатый функционал, подключал и винчейстеры 1Тб, и флешки, и по LAN. Все работает на ура! По-началу не все фильмы проигрывались, но большинство. Решил обновлением прошивки. Эфирное ТВ показывает нормально, может даже лучше, чем ожидал. Очень удобно просматривать фотки на большом экране (причем фото размером по 15мб не "тормозит")
Поддержка .mkv это уже нечто + подключил жесткий диск на 500 Гб в формате NTFS через USB, все видит, определяет и воспроизводит! Настройки удобные, изображение отличное. Через общую аналоговую антенну все каналы кажет превосходно. В ногу со временем аппарат.
Отличный телевизор!Много функций,настроек,интернет,просмотр видео через USB и LAN.Поддержка множества кодеков и форматов,в том числе MKV.Возможность просмотра прогноза погоды на семь дней и роликов с YOU TUBE. Видит русские буквы в названии файлов.В меню CONTENT LIBRARY - можно посмотреть рецеты кулинарии,уроки аэробики,игры(1 игра)и т.д.с вожможностью обновления по интернету.
Отличный ТВ,красивая картинка,и с антенны,много фукциональный.Всей семье понравился.
Есть надежда, что со 100 Hz как с яркостью - на максимуме происходит засветка, на минимуме чёрный экран - надо искать золотую середину и наслаждаться, или решится перепрошивкой. В любом случае он лучше 5 серии и дешевле аналогов при высоком качестве изображения. Звук исправит дом.кинотеатр.
отличное качество с обычной антенны (ожидал гораздо худшего); - глубокий черный цвет; - домашняя сеть DLNA(просматриваю видео, музыку и фотографии прямо с компьютера); - встроенный проигрыватель (читал все файлы mkv, avi, mpg, mp3, jpg и другие); - два USB входа с поддержкой флеш-карт и внешних жестких дисков с файловой системой fat32 и ntfs; - встроенная память на 1Гб с контентом. имеется незначительная засветка экрана; - всего два виджета к интернету; - не проигрывает файлы mts (кто-то писал что играет, но мне так и не удалось проиграть); - не очень удобная сортировка каналов; - сложная система меню. Ну это я уже придираюсь, в целом существенных недостатков нет. Подключил все возможные функции, в том числе DLNA, Интернет. Все работает на ура. В целом впечатления от телевизора отличные, во многом превзошел мои ожидания.
Я пока в восторге, супер телек, совершенные технологии, смотрел фильмы скаченные из инета, видит все флешку на 16Гб, внешний жесткий диск 320Гб, играет практически все фильмы прям с флэшки и жесткого диска, читает форматы avi, mkv, dvd, mpeg. Подробная инфа по подерживаемым файлам (стр.46 руководства)http://www.samsung.com/ru/consumer/detail/support.do?group=televisions&type=televisions&subtype=tvlcd&model_nm=LE­37B653T5W&disp_nm=LE37B653T5W&language=&cate_type=all&mType=­UM&dType=D&vType=&cttID=2234846&prd_ia_cd=02010100&model_cd=­LE37B653T5WXRU&menu=download&menu2=detail С жесткого слега притормаживает фильмы с разрешением 1080, но может из-за проблем с моим жестким диском (он у меня падал, и глючит). Эфирные каналы тоже выдает достойно с шумоподавлением и обработкой, я ждал намного худшего. Имеет три будильника может будить записанным видео с флешки. Есть подключение к Интернету, но еще не пробовал, руки еще не дошли. Подключение к компьютеру как монитора, все очень просто справиться даже ребенок. Фильмы через комп тоже супер, но пока без кабеля HDMI.
Отличное изображение даже без подключения по HDMI кабелю(При нормальном качестве сигнала).Отлично воспроизводит кино с флешки!!Очень доволен, В сравнении с 5-ым поколением земля и небо...
Я получил, то что хотел, негатива этот телек у меня не вызвал.. Долго искал , выбирал, очень доволен. Кстати в отличии от ДВДюков читающих контент с флэшек, этот телек читает фаилы не только с ФАТ32 (fat32) формата, но и с НТФС (ntfs) - так что смело форматируйте свои флэшки в НТФС и крутите фаилы весом больше 4х гигов.. п.с. наслаждайтесь))
прекрасный аппарат звук нормальный при переходе на другой канал звук не изменяется по громкости и реклама не бьет по ушам флешка и хард все берет просто сказка рекомендую теле мастер 35 стажа
Шикарная покупка за реальные деньги. Для себя выяснил, что 37 дюймов - не так уж и много, если часто смотришь качественные фильмы.
Отличная картинка с аналоговой антенны (разумеется, при хорошем качестве сигнала). Всеядный медиа-плеер, включая mkv-формат. Пока я не нашел (правда специально не искал, конечно) видео-фильма, который он бы не воспроизвел. Качество картинки при воспроизведении DVDrip-ов (1.37 гб) встроенным медиа-плеером отменное, существенно лучше, чем если подавать сигнал с компьютера ("улучшайзеры" работают в полный рост). У меня вызывает небольшое затруднение вставка usb-разъема на боковой панели телевизора. Как-то утоплено гнездо сильно что ли - не пойму. Наверное, это и недостатком-то не назовешь. Звук - средний, для просмотра фильмов использую аккустику домашнего кинотеатра.
Очень удобный телевизор, качество изображения одно из лучших, что я видел. Стал по-другому относится к samsung.
Использую как домашний медиацентр в купе с USB винчейстером. Богатый функционал, подключал и винчейстеры 1Тб, и флешки, и по LAN. Все работает на ура! По-началу не все фильмы проигрывались, но большинство. Решил обновлением прошивки. Эфирное ТВ показывает нормально, может даже лучше, чем ожидал. Очень удобно просматривать фотки на большом экране (причем фото размером по 15мб не "тормозит") На мой взгляд, есть небольшой недостаток, который многие и не заметят вовсе: когда в каталоге с фотками очень много фотографий почему-то периодически фотки перепутываются местами (очередная фотка показывается через пару десятков следующих фоток, порядка 10% фоток так перепрыгивают). Думаю вскоре исправится прошивкой.
Поддержка .mkv это уже нечто + подключил жесткий диск на 500 Гб в формате NTFS через USB, все видит, определяет и воспроизводит! Настройки удобные, изображение отличное. Через общую аналоговую антенну все каналы кажет превосходно. В ногу со временем аппарат.
Отличный телевизор!Много функций,настроек,интернет,просмотр видео через USB и LAN.Поддержка множества кодеков и форматов,в том числе MKV.Возможность просмотра прогноза погоды на семь дней и роликов с YOU TUBE. Видит русские буквы в названии файлов.В меню CONTENT LIBRARY - можно посмотреть рецеты кулинарии,уроки аэробики,игры(1 игра)и т.д.с вожможностью обновления по интернету. Как всегда у SAMSUNG хромает поддержка,глючит форум,чтобы найти обновления прошивки и контента придется постараться.По тв,на пульте не хватило места под некоторые функции приходиться лазить в меню.
Отличный дизайн, суперский пульт (все просто и удобно+подсветка), качество изображения на HD отменное, обычную антенну показывает тоже достойно....играть в игры - одно удовольствие, DLNA сеть понравилась-нужная штучка... Выбирал между Sony W-серия...гораздо интереснее изображение+дизайн. В своем выборе не ошибся....Поначалу не хотел переплачивать за 100hz и еще многие прибамбасы, но в итоге доволен, интересно поковыряться, прошивку обновить...и еще многое другое.....
Технология 100Hz Motion Plus Поддержка Internet@TV Поддержка домашней беспроводной сети(DLNA Wireless) Функция USB 2.0 Movie Отличный телек купил не пожалел особенно радует подержка USB и DLNA DVD плеер теперь отдыхает. После старого 32 дюймового самсунга немного непривычны настройки и пульт но привык быстро
Полный восторг. Выбирала жена чисто по внешнему виду. Я как и положено рассматривал основные столпы сони и филипс. Смотрю только эфирное TV. Долго не покупал ЖК т.к. говорили что эфирное TV плохо совместимо с ЖК. И о чудо с обычной антенны качество картинки сравнимо с тем, что мы смотрим в магазинах с цифровых носителей. Пульт тоже супер. Звук хороший, не кинотеатр, конечно.  Рекомендация брать. Хотя я не поклонник самсунг. Часто приходилось стоять в очереди в гарантийные мастерские с изделиями этого производителя. Однако в дизайне остальные производители вообще безнадежно отстали.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!