0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 47PFL7404H/60

<a href='/product/45075.htm' >ЖК телевизор Philips 47PFL7404H/60</a>
Отличный телевизор ! Идеальное соотношение цена-качество, 100 герц реально радуют во время просмотра телепрограмм. Качество звука на высоте, особенно с включенным режимом Surround. Очень сочные цвета. Пульт достаточно стильный. Покупал его для постоянного использования с ПК в FullHD разрешении, телевизор оправдал все надежды, дружит с компом на все 5 баллов. Проблем не возникло.
качество изображения, настроек с излишком. маленькая рамка. ХДТВ великолепно. xbox, nintendo, комп - показывает отменно. При таком экране, отменное качество картинки от обычного сигнала. Можно настроить так, что и с ходу не поймешь, что это не HDTV. Очень интересные запрограммированные режимы картинки. В одном - фильмы становятся похожи на картинку телеспектаклей, телефильмов. (ну как "Следствие ведут знатоки" и др.). В другом - ну точно как смотришь плазму. Для владельцев приёмника Томсон ХД от НТВ+!!! Этот телек блокирует работу пульта Томсона. Как лечить - на форуме НТВ+. Для других приборов, например игр. приставки Нинтендо WII. Обратите внимание на воздействие панели при вкл. функции "Оптический датчик". Резюме: За такие деньги лучший выбор из 47 диагоналей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!