0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL7404H/60

<a href='/product/44786.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL7404H/60</a>
Очень доволен. Отличный телевизор за вполне приемлемые деньги! (взял за 40 000 р.) Отличная картинка! Хорошая контрастность! Черный - вполне черный :)! Очнь понравилась функция автоформата, особенно при просмотре телевизора. Т.е. если идет на каком-то канале фильм, то телевизор автоматом убирает черные полосы сверху и растягивает изображение на весь экран! (без искажения!) Если на другом канале идут новости, то он делает полосы с боков, и снова все без искажения! ну и конечно можно все это самому выбрать, вручную, но автоматом лучше! USB читает без проблем (фото и аудио)!
Не понравилась функция FD Natural Motion при просмотре DVD (Full HD пока не пробовал). Движения наоборот становятся неестественными! Фильмы при просмотре через USB тормозят... Пользуюсь пока неделю. недостатков пока больше не заметил.
Долго выбирал телевизор и купил эту модель - Получился отличный выбор! Всем советую! Телевизор стоит своих денег! Изображение мне очень нравится - очень естественное! Без приукрашивания (как у Самсунга, например)! При движении никакго смазываня не заметил!
Хорошее качество изображения. Смотрю обычный эфир с растояния 2,80 - 3 метра. К изображению необходимо привыкать, поскольку фильмы выглядят как телеспектакли. Подключал через USB винт на 320Gb (NTFS), видит без проблем.
AVI-файлы смотреть через USB не очень комфортно, чувствуются рывки изображения при перемещении крупных объктов на экране. *.MP3-файлы прослушивать тоже мало радости - звук скверный (но особых ожиданий на этот счет и не было). Нет таймера включения (будильника), для меня был бы очень полезен.
После устаревшей плазменной панели LG той же диагонали смотрится не то что на "5", а на все "10". Качество картинки поражает. При выборе хотелось сэкономить и купить более бюджетную пятую серию, но лучшая динамическая контрастность, наличие антибликового покрытия и отличное время отклика пикселя (3 мс) я посчитал важными критериями выбора. И, кажется, не ошибся. Тут говорили, что тупит при переключениях, что звук присвистывает - я ни разу не заметил.
Автоформат, конечно, вещь отличная, но часто бывает виден процесс подстройки. Это хоть и не так заметно, но все-таки немного раздражает. Еще хотелось бы иногда пользоваться старым добрым 3х4, оставив по бокам широкие полосы, но похоже, "к прошлому возврата больше нет".
Отличное изображение с правильной цветопередачей. Реальная цена. Аккуратно сделанный корпус с узкой рамкой вокруг матрицы. За свою цену вполне достойный телевизор.
Картинка,дизайн,пульт,мозги,нету минусов зза эти деньги. Тормоза при просмотре фильмов через USB лечатся прошивкой, которую можно сделать самому за 2 мин. Достойнейший телевизор в этой ценовой категории.
картинка улёт,с хбох360-без тормозов и лагов,HD плеера, дизайн лучший из конкурентов,пульт удобный. не жалею.смотрю фильмы записанные на сайте,на иконбите 40(HD плеер)- радует- я в эстетическом шоке,да и хбох360 супер.многие пишут доволен как слон,я бы сказал доволен как мамонт.ах да, останкино плохо:((-но это почему то не расстраивает-так как его не смотрю почти:))).
После устаревшей плазменной панели LG той же диагонали смотрится не то что на "5", а на все "10". Качество картинки поражает. При выборе хотелось сэкономить и купить более бюджетную пятую серию, но лучшая динамическая контрастность, наличие антибликового покрытия и отличное время отклика пикселя (3 мс) я посчитал важными критериями выбора. И, кажется, не ошибся. Тут говорили, что тупит при переключениях, что звук присвистывает - я ни разу не заметил.
Очень прикольный телек)всем советую) интерфейс удобный, пульт удобный, останкино работает супер! неверьте кто писал что плохой прием тв. До сих пор привыкнуть не могу все фильмы тв смотришь как спектакли. Купили этот телек чтобы смотреть фильмы с компьютера через провод VGA но оказалось что сам телевизор на много круче обрабатывает картинку прям как блюрей и теперь смотрим фильмы только через usb.
Хорошее качество эфирных каналов через простую коллективную антену. Хороший звук. Удобный и качественно сделанный пульт. Обновляемое ПО. Ну очень красивый (как не крути а это часть интерьера комнаты). Сложноватое меню.Подключал фото через USB, понимает с лёгкостью.Читает MPEG-4 и MP-3 с флэшки (2 Gb). Большое множество различных разъёмов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!