0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KLV-32S550A

<a href='/product/44245.htm' >ЖК телевизор Sony KLV-32S550A</a>
Купил 2 дня назад.
Картинка достаточно чистая даже с убогой комнатной антенной. Попробую подключить кабельное, думаю будет много лучше.
Фильмы слитые с торрентов в формате 720p особенно порадовали.

Одно только немного огорчило, с ноута (старый ноут, выход только VGA) удалось выставить только 1280х768, а хочется 1360х768.
У нас с комнатной антенной ужасно показывает.
Купил только вчера. Неплохой аппарат для своей цены. Выбор пал на Sony т.к. имею в наличии DVD-рекордер от Соньки. Это первый ЖК дома, поэтому не могу сравнивать с другими. Как мне кажется долго идёт переключение каналов - 2-3 сек, переключение на рекордер - 5-6 сек. В данном телевизоре есть FM-радио, к чему оно не в курсе. По обычной антене радио НЕТ. Вполне возможно, если у кого другие антены оно и работает.
Картинка яркая, сочная.. Контрастность тоже на высоте. Подключение компа тоже без проблем с разрешением 1360 х 768.ony есть Sony!! Отличный телевизор, просто не возможно оторваться. Если сомневаетесь сходите в любой магазин и сравните с телевизорами других производителей(Philips, Samsung, Toshiba, panasonic) в том же ценовом диапазоне и сомнения развеются.. Я очень доволен!
За свою цену отличный тв, хорошее качество картинки при подключении компа
Очень удобное продуманное меню. Много настроек при этом все логично, основные настройки вызываются элементарно, а те к которым редко обращаешься хорошо упрятаны. Яркая, сочная картинка, на DVD великолепное качество. Легкий, на стену повесил без проблем. Гнездо антенны сбоку - не упирается в стенку, как у многих.
Нормальный телек за такие деньги. Эфир по коллективной антене принимается без проблем. Радио ЕСТЬ!
Я в восторге от дизайна!(Blue+матовая тонкая рамка), несмотря на то,  что в этой ценовой категории есть TV, показывающие лучше, но..удобство управления, эргономичный пульт(в отличие от Филлипса), простой,но продуманный интерфейс, плавная регулировка громкости(а не скачками), с DVD картинка ни чем не хуже, чем у Филлипса, (Минус: некачественный аналоговый сигнал идет с шумом,при переключении каналов экран темно-синий,а не черный, чуть дольше думает при переключении, а в остальном...Мне нравиться!...
качество картинки оставляет желать лучшего. пользуюсь самсунгом 2 года, Выйграли данную модель соньки - ожидал гораздо большего.
Возможно, что мне просто не повезло и мой KLV-32S550A был собран в пятницу, да еще и в конце месяца. При сильном (очень сильном) сигнале изображение на самом ничего, но вот с кабельным телевидением, особенно на темных сценах, на экране появляется столько шумов. Это видно даже с расстояния в 2,5 метра. Довольно не четкие контуры объектов. Обращался на sony.ru, так мне ответили, ну мол чего ты хочешь, модель бюджетная, самая простая. Странно как-то: на телевизоре с двумя входами HDMI и характеристикой HD Ready. Не понимаю. В любом случае требуйте проверки этого телевизора перед покупкой на всех режимах (на всех входах).
Телевизор отстой. переключая каналы думает секунды 3 .кабельное телевидение 40 каналов когда ищешь интересную передачу это раздражает .Орт Россия Нтв и еще много других изображение замыленное пульт крайне неудобный долго думал что неплохо показывает ДВД пока не посмотрел этот же диск  на этом же ноуте но на Филлипсе небо и земля . Допускаю может мой экземпляр неисправен но претензий не предьявишь более менее показывает . Вообщем  одно достоинство цена
КУПИЛИ СОНЬКУ НА ПРОШЛЫХ ВЫХОДНЫХ. И ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО. ЭТО ВТОРОЙ ЖК В НАШЕМ ДОМЕ. У ПЕРВОГО JVC КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ. А ТУТ НЕТ ЧЕТКОСТИ, ОБЪЕКТЫ РАЗМЫТЫЕ. АНТЕННА ОБЫЧНАЯ УЛИЧНАЯ И СИГНАЛ ИДЕТ ОДИН НА ЭТИ ТЕЛЕВИЗОРЫ. С ДВД ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ, ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ..ВОТ ТЕБЕ И СОНИ С БЕЗУПРЕЧНОЙ ЧЕТКОСТЬЮ...
кУПИЛ ПЕРЕД САМЫМ нОВЫМ ГОДОМ. ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ДО ЭТОГО БЫЛ  СТАРЕНЬКИЙ голдстар
Покупал матери как подарок на новый год. Отличный телевизор для простого домашнего просмотра сериалов в HD и остальной широкоформатной продукции. Ожидать за такую цену от него свернуть горы не надо, но даже я был приятно удивлен, что есть FM-радио, картинка в картинке и улучшение качетва mpeg. Купил - не жалею. Могу тешить свое ЧСВ, что у меня Bravia ^_^
Висит в детской, в основном для мультиков на DVD и, с недавних пор, - для приставки WII. В обоих случаях полет нормальный. Тут что-то про эфирные каналы говорят - не знаю, он у меня нашел на 4 канала больше чем LCD-панасоник и на 8 больше, чем старый ЭЛТ. Вещание эфирных каналов у нас через кабель, качество сильно гуляет от канала к каналу (хотя это уже к кабельному оператору вопрос скорее), но в целом неплохо.
Удобное и легкое меню, удобный пульт, хороший внешний вид, легко крепится на стену,хороший звук, радио ловит отлично.
С точки зрение функционала - все ОК. А сигнал телевидения всегда дискретный (в какой бы форме и через какой вход бы он не приходил к девайсу), т.к. на экране кинескопа ли, матрицы ли он разделен на точки (Pixel). Если хотите хорошее качество картинки в данных условиях от данного источника, то настраивайте телевизор руками, не доверяясь автоматическим настройкам. Самая частая причина излишнего замыленности - это включенный цифровой шумоподавитель. Если я этот шум с 2-3 метров все равно не вижу, то шумодав можно отключить или перевести в другой режим. Картинка станет живее.
Sony есть Sony!! Отличный телевизор, просто не возможно оторваться. Если сомневаетесь сходите в любой магазин и сравните с телевизорами других производителей(Philips, Samsung, Toshiba, panasonic) в том же ценовом диапазоне и сомнения развеются.. Я очень доволен!
За такие деньги, телевизор хорошо показывает, да есть задержка при переключении, но экран в это время черный, fm-радио ловит с простой комнатной антенны, хотя радио не слушаю, телевизором вполне доволен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!