0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 42RV635D

<a href='/product/44141.htm' >ЖК телевизор Toshiba 42RV635D</a>
Хорошо показывает эфир, маленькое электропотребление, картинка с X-BOX 360 и Blu-Ray в 1080Р просто супер, небольшая цена, матовый экран, качественная сборка.
Получил что хотел, теперь буду пользовать. Надеюсь не подведёт как и старая Тошка. 4 HDMI - это вещь(после одного). Битых пикселей нет, тембровка стала лучше, логика настройки в меню осталось старая, чему очень рад( 5 минут и я в Хопре!!!) Запасы яркости и контрастности очень радуют. Правда пульт - полная засада, сам маленький, кнопки мелкие( на ощупь не различимые), меню более запутанное, караул. Пока пользуюсь пультом от старого телека,
Хороший телевизор, пульт очень чувствительный в 4 метрах, повернут в сторону от TV и срабатывает без задержек. Достаточно установок для изображения, при подключении одновременно с дом. кинотеатром звук получается очень интересный.
Выбор был основан на тестах немецких сайтов. Когда покупал, не был уверен что это лучший вариант т.к. цена такая маленькая. Но когда дома все настроил и подключил, удивился что за небольшие деньги взял такой шикарный телевизор. Берите не пожалеете.
4 HDMI - это вещь. Битых пикселей нет, тембровка стала лучше, логика настройки в меню осталось старая, чему очень рад( 5 минут и я в Хопре!!!) Запасы яркости и контрастности очень радуют. Получил что хотел, теперь буду использовать. Надеюсь не подведёт как и старая Тошка( три года как часы, теперь поедет на дачу)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!