0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 19LH2000

<a href='/product/43991.htm' >ЖК телевизор LG 19LH2000</a>
Супер телевизор по супер цене!!! У него возможности гораздо шире чем сообщено в разных описаниях! Легко прошивается и после этого добавляется много достоинств, в частности появляется возможность смотреть фотографии, слушать музыку и смотреть фильмы с шлешки или жёсткого диска вплоть до FullHD качества!!! Вот ссылка -http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15861-1 Кстати, с магазинов он идёт без этих функций!!! Я уже неделю нарадоваться немогу, уже подумываю выбросить DVD за ненадобностью))))
Хорошая картинка; довольно логичное, насыщенное и красивое меню. Эргономичный ,понятный пульт. Настроить формат изображения можно на любой вкус , кроме стандартных, можно растягивать и смещать экран.Угол обзора -достаточно большой , у меня он стоит на столе кухни - при просмотре сверху и с боков изображение практически не меняется ,лишь при экстремальных углах экран становится сильно темнее или светлее .
Да, я открыл порт usb, теперь могу смотреть фильмы, фото, музыку с флешки. Ничего сложного, но есть некоторые недоработки в этой области. При пользовании Usb недоступны настройки экрана: фотки выглядят слишком перенасыщенными, видео можно растянуть на весь экран с возможной потерей пропорций или смотреть в оригинале "пиксел в пиксел" представьте дырку,например, 640х380 пикселей . Кнопка "Эко" - коммерческий каламбур из серии "лёгкая глажка"(означает не то, что представляется) : она просто тупо меняет яркость с каждым нажатием(фотосенсора здесь нет), что ,впрочем, довольно удобно при разной освещённости комнаты .При прослушке музыки с флешки это меню недоступно,но зато есть своеобразный "бережливый"плавающий по экрану скринсейвер. Автонастройка каналов длится минут десять.Отсортировывать каналы после автонастройки быстро не получится - совсем неудобно организовано.Дать название каналам можно -- целых четыре буквы(!)))). Чтобы повесить на стену, надо еще купить доп. кронштейн, прикручивающийся сзади. Подставка "сухая" --никуда не вращается ,не наклоняется,а жаль -- мой экземпляр слегка "пикирует" вниз .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!