0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 47LH5000

<a href='/product/43965.htm' >ЖК телевизор LG 47LH5000</a>
Телек супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недостатков нет
за такие деньги лучше нет  
Просмотр FullHD 1920х1080 видио с USB HDD очень удобно, качество видио и аудио супер (без преувеличений). У меня аналоговое кабельное ТВ. Качество картинки зависит от передачи сигнала и на разных каналах по-разному. есть идеальная картинка есть и как у всех. греется умеренно. Хороший дизайн скромно и без понтов, индикатор питания при работе-голубой при отключении-красный, смотрится стильно и не мешает.Пульт и меню продуманы грамотно с минимумом нажатий на кнопки. На Samsunge-пульт это просто что-то космическое (предки не хрена не волокут). Видео-дискарь дома незабудете никогда!!!.
Выбором даволен. Имею в телевизоре все что нужно и по цене нормальной.
С флешки (и внешнего портативного винчестера фирмы WD без дополнительного питания) читает фильмы *.mkv (и многие другие) FullHD 1920х1080 абсолютно без артефантов и дрожания, при этом пропускает сквозь себя на оптический выход многоканальный звук. Поддерживает некоторые субтитры. Аналоговое (эфир) ТВ и DVD хорошо показывает - думал будет хуже. Прекрасен в качестве огромного монитора с 3 метров. Не греется. Хороший черный цвет.
Лучший выбор из ЖК-ТВ! Прекрасно смотреть с более 2-х метров. Экран маловат. Надо было брать 50 или более.
Читает с флешки видео во всех форматах! Очень-очень-очень сстильный: каждый мм продуман с эстетической точки зрения, диоды и т.п. Удобное расположение боковых разъемов (всегда доступны, даже при ультратонком креплении на стену). Сам телевизор тоже очень тонкий, не LED, конечно, но реально близок к нему.
Всегда хотел Филипс, очень нравится мне Филипс, но купил этот, потому что 200 Герц и отклик 2мс - знатоки сказали, что это очень важно. Я не то, чтобы не жалею,я просто в праздничном настроении! Не ожидал, что простой телевизор может так поднять настроение. Итак, суть: 1) сам телевизор очень тонкий, основные штейкеры утоплены, но "смотрят" на стену,поэтому при ультратонком креплении нужно втыкать все провода в тв сразу, потом никак не подлезешь 2) боковые входы-выходы, в т.ч. USB, доступны всегда. 2) Тв очень тонкий, имеет расширение в середине, а по краям почти как LED. 3) Очень стильно сделан - светодиоды медлано гаснут и медлено загораются, кнопки стилизованные, вокруг телевизора каемка из прозрачного пластика - напоминает Имбилайт, только не светится. 4) Очень удобное меню телевизора - огромные иконки, куча настроек с возможностями предпросмотра и предпрослушивания, т.е. при настройке ты сразу понимаешь, что конкретно та настраивать, даже если не специалист. 5) Если нет сигнала - не шипит ни секунды, сразу врубает черный экран с логотипом LG в углу. 6) Г-образный штепсель, что очень удобно при ультратонком монтаже, если розетка находится сзади тв. 7) Вот эти всякие "примочки" типа новейших систем настройки звука - реально работают. Изображение пока не настраивал - и так всё отлично. 8) Пульт - отдельная песня! Таких пультов я еще не видел. Мало того, что убодный по кнопкам и функциям, но еще и материал... Мягкий пластик под кожу - из такого же материала делают торпедо в Мерседесах. Настолько приятный материал, что хочется об него щечкой потереться :) ВЫВОД: Я не ожидал, что компания LG могла сделать что-то подобное! Ощущение такое, что это творение какого-то элитного бренда (не Филипса, Самсунга, Пионера или Тошибы, а именно элитного) стоимость сотни тысяч рублей. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!