0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 37XV635DR

<a href='/product/43962.htm' >ЖК телевизор Toshiba 37XV635DR</a>
Хороший телевизор, картинка с эфира при хорошей антенне великолепная, сопоставимая с ЭЛТ. Очень достойный выбор по сравнению с другими производителями при немного меньшей цене. Куча различных настроек вручную, что позволяет настроить телевизор под себя.Может это мое субъективное мнение ,но в целом я доволен телевизором.Подключил его через старый ИБП от компа помех никаких не вижу. В целом очень достойная модель.Смотрел блю-рей Аватара (50гб) через ноут просто лежал от картинки.
Цена, качество сборки, наличие USB и SD. Отлично показывает фильмы в HD качестве, а также неплох вместе с xbox 360.
Первый большой ЖК-телевизор, поэтому недостатков могу и не заметить :) Эфир показывает превосходно, человек со слабым зрением с 3х метров, не напрягаясь, читает субтитры и мелкий шрифт в передачах. Картинка растягивается естественно, режим Super Live, в режиме ПК, после подстройки яркости и контраста"по вкусу", превосходно смотрятся фотографии и фильмы с компьютера. Все дополнительные "улучшайзеры" работают нормально, явных проблем не вижу. Автоматическая настройка телеканалов - очень удобная. Собран телевизор хорошо, время от времени приходится протирать экран - хорошо ещё, что 37 дюймов :) Хорошая модель, рекомендую для обычной комнаты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!