0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 22AV606PR

<a href='/product/43952.htm' >ЖК телевизор Toshiba 22AV606PR</a>
Белый цвет - имхо, для кухни это идеально. Пыли не видно и с холодильником гармонирует :-) 2. Много настроек изображения. 3. Хорошо показывает, никаких артефактов не замечено. 4. Хороший звук, колонки по 10 Вт, как раз хорошо для кухни, чтобы перекрикивать вытяжку/мясорубку/воду и пр.
Отличный телевизор, хорошее качество картинки через обычную антенну. Удобное меню, кнопки на пульте. Куча всяких выходов, в т.ч. HDMI. Стильный дизайн. Много вариантов по формату картинки (4:3, 16:9, 14:9, итд). Неплохой звук.
На кухню или просто в подходящий белому интерьер отличный выбор за те деньги. Довольны покупкой, хотя смотрели в сторону более дорогих и более мелких в " моделях у филипса самсунга и др.. выбрали этот довольно долго изучая рынок.. хотя этот увидели случайно :)
Чудный дизайн! Пыль не садится совершенно! (на моем мониторе целый пуд за неделю) Отличное качество эфирной антенны, куча разных режимов апскейла.. По поводу углов - у нас стоит на кухне стационарно не двигаясь и жена и я довольны - все видно со всех сторон.. может это проблема смотреть снизу?? стоит на подоконничке, радует глаз.. качество приема оч.хорошее..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!