0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32B653T5

<a href='/product/43936.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B653T5</a>
ФуллХД,просмотр с флэшки видео,мр3,фотки. ДВД кажет отлично,Блюрея нет еще аналоговое ТВ после настроек кажет на 4,но уже хочу цифру брать и ощущать все прелести данного телевизора удобное понятное меню
За такие смешные деньги у меня теперь телек с технологиями завтрашнего дня! Телек можно подключить к интернету напрямую и смотреть видео в реальном качестве, пока не подключал, потом отпишусь. Флэшку с фильмом в mpeg4 или фотками или музыкой подключаешь к телевизору и смотришь/слушаешь. Просто супер! Пульт очень простой, есть подсветка кнопок. Я очень доволен. А ещё внутри есть кулинарные рецепты, игрушка, картины известных художников в музыкальном сопровождением и просто заставки для релаксации. Очень хорошее антибликовое покрытие. Вобщем продолжать могу бесконечно.
Высокое разрешение (действительно Ful HD)читает с флешки видео. Пульт классный с подсветкой. Качество изображения даже с антенной превосходное, не говоря о DVD
лубокий черный цвет, цвета яркие без перебора, удобное меню, чтение фильмов и фото с флешки, встроенный цифровой тюнер.
С таким телеком плеер не нужен. Достаточно USB винта, NTFS понимает, помимо DIVX воспроизводит MKV. Неплохо воспроизвел видео 1920x1080 около 10МБит (mkv). Пульт несколько великоват, но удобный, с подсветкой.
Выбирал между Sony V5500 и Philips 7404, а купил в итоге Samsung 653. Когда пришел в магазин и начал сравнивать модели, сразу обратил внимание на Самсунг 653, картинка у него просто загляденье: черный цвет очень глубокий, белый очень яркий, динамические сцены прорисовывает отлично. Конечно фирма не та - "кореец", но если в магазине закрыть названия на разных тв, и сравнить, тогда все становится на свои места. В конечном итоге главное качество картинки. Так что берите - не пожалеете!
нет слов чудо техники очень обьемное изображение доволен на все 100
Возможности радуют, т.к. по началу в квартире не было антенны, то первое что посметрели - было видео с YouTube, есть поиск, избранное - всё что нужно. Погода с прогнозом на неделю сразу для нескольких городов. Легко показывает фильмы в USB-носителей (пока только AVI(Mpeg4) пробовал), есть возобновление воспроизведение фильма, 100Hz работает на ура, сразу заметил необычную плавность движения! Пока не увидел - сомневался в эффективночти 100Гц. Множество режимов организации фоток, музыки и видео. Для подключения к интернету (выделенка) достаточно было подключить к роутеру, никаких действий больше не потребовалось. Выбором доволен, функции в полезности которых я сомневался - в итоге очень порадовали.
Долго выбирал модель из 32 дюймовых и остановился на этом - не ошибся, очень доволен.1 Дизайн очень приятный 2.Подключил сразу Ноутбук, никаких проблем не возникло, можно работать в интернете,запустить например фото во весь экран, или видео и т.д. всё отлично работает и настраивается. 3.Помимо этого имеется 2 USB так же можно подключить для проигрывания любые мультимедийные файлы (из 20 форматов видео не запустилось 3, достаточно хороший набор кодеков).4 Подключено Биллайн ТВ, изображение отличное!5 Звук без дополнительных колонок вполне приемлемый и достаточно громкий. 6 ПДУ очень удобный в руке лежит приятно, есть подсветка. Когда разобрался, как-будто пользовался им уже давно! Рекомендую, всем Удачи в выборе ТВ!
Одни только достоинства. Юзаю цифровое кабельное, изображение просто атпад! пробовал подключать эфирную антенну, изображение очень даже неплохого качества. Работает с переносными жесткими дисками, фильмы в формате МКV читает просто отлично! После просмотра 25 гиговых матрицы и пиратов карибского моря, ДВД смотреть просто не могу. без сомнения 100 герц это просто супер! На сегодняшний день это наверное самое лучшее предложение в своем разряде исходя из соотношения цена-качество. во всяком случае телевизор от фирмы сони с примерным списком характеристик будет стоить в разы дороже. а то что сони предлагает за такую же цену кроме как ГЭ не назовёшь.
Телевизор просто отличный! Картинка четкая, яркая, динамичная. Выбирала между этим и LED-овским 6000, несмотря на огромную заявленную разницу в динамической контрастности, я ее (такой огромной, учитывая разницу в цене) не заметила. Подключена к кабельному тв (аналоговому), оказались в доступе несколько цифровых каналов, предоставляемых кабельной сетью - приятный бонус:) Вот тут-то разница огромная! сильно радует возможность подключения внешнего жесткого диска. можно листать каналы из списка любимых - удобно, когда настроено очень много несмотримых каналов. понятное меню, с настройками разобралась быстро и без руководства пользователя. В целом очень довольна телевизором, соотношение цена-качество лучшее из встреченных. рекомендую!
Дизайн необычный, красный цвет в пластике добавляет оригинальности. Изображение - цвета яркие и насыщенные. Большое количество настроек изображения. Эфирные каналы показывает достаточно четко. Акадо чуть лучше, но надеюсь в скором времени заменить старый акадовский декодер (через тюльпаны) на новый через HDMI, и тогда уж насладимся картинкой по полной :). Встроенный медиаплеер вполне приемлем. Подключил через USB внешний жесткий диск на 500 Гб, на который переписал с компа все фильмы в основном DVDRip и HDRip, картинка супер. Из 100 фильмов, на 2 отругался, что неизвестный формат, на еще 2, что аудиокодеки не те. Фильмы можно раскладывать по папкам, с чтением каталогов проблем нет. Порадовала функция "продолжение просмотра", т.е. если вы остановились на середине фильма и после этого смотрели эфир или другие фильмы с диска, то при повторном включении старого фильма, может продолжить просмотр с момента остановки. 100 Гц включаю только при просмотре детьми мультиков, при просмотре киношек отключаю, иначе изображение как при телеспектакле (не живое).
Чудесная картинка, Full HD, 100 Hz, много полезных настроек, куча возможностей коммутации, USB-mediaplayer. Дома iptv ИскраТелеком, картинка эфирных каналов отличная. Можно смело рекомендовать к покупке.
Купили вчера данную модель. Нет слов! :))) Смотрели фильм с флешки, СУПЕР! Изображение объемное (почти 3D), полное ощущение реальности изображения, звук тоже очень хороший, цвета насыщенные. ОЧЕНЬ довольны! Настроим антенну, напишем мнение. Сомневались оч. долго (выбирали между Филипсом 7404), 6 серия превзошла ожидания.
Действительно хорошее изображение обычного эфира!-это самое важное преимущесво,поскольку 80%-90% мы все смотрим именно его(И это при том,что у меня матрица AUO),правда я все кабеля по квартире заменил на новые(без усилителя сигнала и т.д.).Про цифру:-всё оки на 100%.Фильмы avi-неплохо.100 Гц-класс.Возможность через USB читать с флешки фильмы--очень гуд! Телек выбирал для ОБЫЧНОЙ антены и не прогадал.Цифра и игры-класс.
Красивый дизайн! Читает почти все видеоформаты в том числе и MKV легко справляется с AVI DViX , 100 гц это вообще вещь если у Вас есть ребёнок или Вы сами не прочь посмотреть мультик то 100гц именно для Вас, а да и ещё фантастика с комп. графикой, я был в шоке как меняется изображение при включении этой опции, но к сожалению не со всех видео источников(. Есть игрушка в нём где необходимо составлять в минимум 3 одинаковых фигурки по вертикале или горизонтали, очень красивая и интересная , мы с женой на перебой играем,хотя дома 2 компа)), что бы подключить комп по SVGA и получить Full HD необходим очень хороший кабель так как обычный поддерживает максимум 1600*1200, хотя это и не нужно,шрифт совсем мелкий будет. Есть выход в интернет, хотя опять же эта функция на 90% не нужна т.к. есть выход только на youtube(неудобный виджет) и погода, когда нибудь может и будет виджет типа интернет-браузер, чтобы свободно можно заходить на сайты. Есть подключение по локальной сети к компу и просмотр видео, музыки и фото с системного блока, очень нужная функция, также, как мне сказали в техподдерки самсунга, если приобрести USB Wi-Fi адаптер и включить его в телевизор то можно спокойно пользоваться беспроводной локальной сетью!Но встоенного Wi-Fi НЕТ! Имеется также в нём и тюнер для цифрового ТВ, я дома случайно поймал на коллектиную антенну 2 канала это Вести 24 и спорт , скоро уже совсем в ближайшем будущем все ТВ каналы будут вещать в цифре.Можно легко подключить внешний жёсткий диск без доп питания, но только в нижний боковой USB а оставшимся 3 всё остальное). Удобное понятное меню на русском языке.Удобный пульт, хотя многих часто используемых функций в быстром доступе нет, таких как часы или маштабирование, надо будет заходить в меню, но это не сильно напрягает. Пульт с подсветкой!
Картинка отличная, ХД показывает через DLNA без тормозов, ТВ смотрю не на цифре, приём хороший. Ютуб и Погоду смотреть через инет очень удобно, работает отлично! Есть функции включения и выключения телевизора по таймеру! Телевизор подключён к роутеру через кабель (роутер с поддержкой Wi-fi). Был очень удивлён что изображение не тормозит, когда смотришь фильм 1080р 15гб, с нетбука (DLNA) через Wi-fi, фильм идёт очень гладко, как и должен идти. Пока не встретил .Avi фильма который телевизор бы не прочитал, а посмотрел я их пока шт 200. С флешки читает всё отлично, ни чего не тормозит всё как надо, нтфс понимат за что большой респект! Отличный телевизор за эти деньги, лучший на сегодняшний день... На стене смотрится просто шикарно, вложенных средств абсолютно не жалко потому что аналогов этому телику просто нету, по фунциональности он обходит все существующие модели телевизоров других производителей.
Низкая цена для телика такого качества . Отличная насыщенная картинка . Не тормозит . Процессор стоит хороший .Full HD. USB медиаплеер и DLNA клиент. Поддержка MPEG4 ASP и AVC. Поддержка файлов контейнеров-матрешек. Поддержка USB хаба. Поддержка NTFS USB носителей.Подставка крутится - очень удобно, особенно когда надо подключить или отключить устройства, не надо ворочать сам телик, повернул и полный доступ к задней панели.Отличные черные цвета.
Отличная насыщенная картинка, лучшая в своем классе (личное мнение, хотя видел немало моделей), настроить можно интуитивно, не читая инструкции, приятный дизайн, без вопросов читает флешку.  Отличная модель. Выбирал между ней и 5000 ЛГ, еще рассматривал вариант с Сони.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!