0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-37B530P7

<a href='/product/43934.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-37B530P7</a>
Хорошая насыщенная картинка, яркие цвета. Фильмы в hd качестве смотрятся просто великолепно, игры Playstation3 выглядат также отлично. Довольно удобное меню. Приятный внешний вид.
Отличный телевизор за небольшие деньги, вполне оправдывает ожидания. Качество сборки нареканий не вызывает.
В общем доволен всем,есть все что нужно для использования в 21 веке
Хороший тв для этих денег,играю xbox360 картинка насыщенная,dvd тоже нормал.
достойный телевизор!все что хотел от него получил!прекрасно работает с компом,через HDMI подключал как через дорогой провод так и более дешевый 7.5м разницы нет на дешовом смотрю неделю картинка идеальная!USB для просмотра фото видео не работает(нужно перепрошивать телевизор,сам пока не пробовал!подожду до конца гарантии.) удачной покупки!
В общем покупкой доволен, хороший звук, посмотрел пока пару фильмов восторг неописуем. Меню интуитивно-простое настройки можно сделать "на раз". Полезная штука телетекст! Дизайн тоже понравился-в моем вкусе.
Довольно просто "спевается" с компом через HDMI. Равномерная подсветка на чёрном фоне. Удобоваримый интерфейс меню и хорошая локализация. Очень сочная картинка. Покупал с целью использовать его для просмотра кабельного и фильмов с компа через HDMI. C HDMI была пара засад, первая на дешевом кабеле при разрешении 1920х1080 двоила картинка вертикальными полосами. Пришлось брать кабель philips ревизии 1.3, обошелся в 1800р за 3м. На нём всё нормально. Далее в родном разрешении мелкий текст был нечитаем и смотрелся довольно мерзко из-за резкой окантовки вокруг граней контрастных объектов. Лечится как выяснилось танцем с бубнами в меню настроек изображения в телевизоре. Точно не помню что отключил и что крутил, кажется там есть пункт что-то типа "контрастные грани" или типа того. Ну а так, фильмы 1080р, сжатые до 8-10 гигов выглядят просто фантастически. Подтащите к телеку активный саб и будет почти кинотеатр )
Покупали для одной барышни.. она оказалась привередой,то то не так,то это.....а Samsung LE-37B530 понравился,и в первую очередь внешним видом(эх женщины..). full hd..можно сказать:всё ,что надо для минимума -есть.больше всего мне понравилось,что при автонастройке телепрограмм,он сразу расположил каналы как надо:1-ый на 1-ом,2-ой на 2-ом,до6-го..а дальше ,практически,по популярности каналов.вобщем ничего перестраивать не пришлось. а если честно,то когда ходили выбирали ,в одном из отделов работали несколько жк и плазм разных фирм (и full hd,иhd ready),которые крутили одни и те же клипы и концерты..так вот ,особой разницы в качестве картинки не наблюдалось. люди заходившие в этот отдел,долго стояли выпучив глаза,и не могли понять чем один лучше другого. мораль сей басни такова:через хороший источник ,по цифре ,на хорошем носителе- всё будет показывать очень достойно. выбор падает на внешний вид, и амбиции в выборе брэнда. всем удачи!!!да прибудет наслаждение от просмотра!!!
Цена, качество изображения, куча настроек, дизайн, функция Anynet+ (работает в паре с кинотеатром Самсунг и управляется одним пультом, при включении кинотеатра автоматически включается телевизор и соответственно таким же образом выключается). HD каналы со спутника и качественные диски показывает идеально, знакомые приходят и удивляются качеству картинки.
Телевизор стильный, не видны на передней панели дырочки для динамиков. Громкий звук. Отличная цветопередача (HDTV фильмы просто оболденно смотреть). Подключение через HDMI к компьютеру. Сочетание цены и качества просто супер. Другие аналогичные модели более распространенных фирмы на рынке телевизоров стоят в 1.5 а то и в 2 раза дороже. Аналоговое телевидение смотрится пока не очень, чтож будем ждать, цифровое вещание. Отличный телевизор для игр и просмотров кинофильмов высокого качества. Как говориться ничего лишнего, поэтому не переплачиваешь за функции, которыми в конце концов и не пользуешься.
Хорошая насыщенная картинка, яркие цвета. Фильмы в hd качестве смотрятся просто великолепно, игры Playstation3 выглядат также отлично. Довольно удобное меню. Приятный внешний вид. Отличный телевизор за небольшие деньги, вполне оправдывает ожидания. Качество сборки нареканий не вызывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!