0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-46B7000

<a href='/product/41801.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-46B7000</a>
мне цена не нравится
Великолепная картинка. Хороший "черный". Очень тонкий. Широка поддержка "мультимедиа" форматов, включая .mkv контейнер.
По моему мнению, показывает лучше чем PY80 плазмы от Panasonic. (ставил два этих телевизора рядом, брал пульты от обоих) А уж после калибрования - тем более. Плюс - можно выставить вменяемую яркость и ничего не боятся. Очень хороший черный. Но... Функция Auto-Dimming (автоматическое и очень сильное снижение яркости на очень темных сценах, почти до 0) не отключаемая. При сильном освещении (если на улице солнечно и окно напротив экрана) ничего не видно. Очень "лениво" работает деинтерлейсинг и 24p, успеваешь замечать "дерганье" картинки, а кое-где вообще не срабатывает. Абзац ниже только для тех "кто в курсе". Для всех остальных - в обычном понимании, картинка не мерцает (как на плазме или тем более на CRT телевизорах), увидеть зрительно мерцание вы не сможете. Никогда, это физически невозможно. Что касается ШИМ, подсветка не мерцает на LED 10 (настройка яркости светодиодов. яркость матрицы настраивается отдельно) На значениях ниже 10 - мерцает, но т.к. это светодиоды, мерцание очень быстрое, "стробоскопическое" я бы сказал, не такое, как на обычных CCFL лампах.
не в общем то сравнивать несчем, но full hd показывает очень достойно!
Использовал пока только одни выходные, качеством доволен. Особенно хорошо показывает Full HD просто загляденье. Читает флешки через USB + с внешнего HDD. Сам себе удивился, почему купил Самсунг. Контрастность, чёрный, на отлично. Два пульта.
Одним словом "Класный телевизор"!!!
Даже наш голимый эфир показывает хорошо, конечно только если у вас нет обычных помех ряби и т.д.
Плюс ко всему прочему нашел 75 цифровых каналов по обычному кабелю, к сожалению как оказалось НКС в режиме тестирования вещают только 2 цифровых канала НТВ и 1. Зато налицо можно сравнить цифру и аналог - конечно разница есть, но не настолько значительная, чтобы бросаться покупать спутниковое телевидение или другие ТВ-приставки.
Нашел только один минус - недостаточное количество кодеков у проигрывателя, часто то звуковой не поддерживается, то в принципе не поддерживается - это минус. Единственная надежда на обновление прошивок, с которыми я надеюсь и кодеки будут дополняться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!