0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40B7000

<a href='/product/41799.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40B7000</a>
хороший телевизор, с удовольтвием смотрю  аналог,  по акаде цифру и HD. Понравилось смотреть ролики ютюб из интернета.
Доставили вовремя, вежливый и пунктуальный курьер пульта.ру. Понравился колл-сервис и логистика.
Телек из словакии.
Отличная модель. Я счастлив. Аналоговое телевидение - прошлый век, Но здесь же есть встроеный ТВ тюнер на все форматы!!! А в Киеве на осень 2009г транслируют с телевышки 24 канала в цифровом качестве. Там почти всё есть. Покупаеш за 150грн. обычную комнатную Дцметровую антену, вставляеш в телек и всё !!!-воля кабель вешайся. А ещё спутник стоит за 150 баксов- там 1000каналов, из них реальных штук 60. Приятно удивило что практически из любого скаченого интернетовского "Г" фильма сделает прекрасное зрелище. На столько резкая картинка и объёмный звук, что проявляется "эффект присутствия". Убирает большинство помех DVD на 1,4Гб, ну кроме голимых "Экранок". Блю рей фильмы на 5-12гигов с "Торрентс ру" выглядят на этом корейце как произведение искуства.Флеш проигрыватель вообще крутая вещь. И отлично он работает, не заедает, видимость лучше чем на компе. Надо просто хорошую быструю флешку гривен за 300 хотябы. 10 минут чтоб скачать фильм в нете 2 мин. чтоб записать на флешку (а можно качать прям на флешку), вставил в телек, нажал кнопку и смотриш фильм! Круто! Ещё он фотки сам переворачивает куда надо головой. А вот встроеный интернет-отстой. Выход только на определённые сайты с возможностью просмотра минироликов или фото или погоды. Тоесть для работы абсолютно безполезен. А вдобавок забугорный трафик. У мене безлимит по Украине и ограничения на скорость по миру, так теперь ролики подвисают, нефига не посмотриш. Лучше б сделали встроеный браузер с возможностью набора текста на экране мышкой. А так легче нотик подключить и шпилить , шпилить сталкера по сети:) Слава интернету ну и Samsung UE-40B7000WW заодно!!
кнопки на пульте подствечиваются - 2x Usb 2.0 понимают NTFS - тонкий - типа поддерживает кучу форматов видео - можно коннектиться на youtube - библиотека содержимого прикольная
Что касается телевизора - действительно здорово. А вот встроенный плеер - смех да и только. Кодеков в нем почти нет, то есть смотреть придется avi в плохом качестве. Остальное чаще без звука, поскольку аудиокодек он не видит. Не верите - посмотрите  таблицу поддерживаемых форматов (49 страница инструкции к нему).  Да, dvd диски он проигрывает без меню,  то есть выбрать из меню диска он не дает. Вот такой девайс. Samsung! Прошивку правильную давай, и побыстрее!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!