0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40B530P7

<a href='/product/41758.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40B530P7</a>
Качество картинки при подключении спутникового ресивера неплохое.
При подключении по HDMI с ПК сразу бросается в глаза плохое качество отображения. Текст сильно размазанный. Проверял на нескольких ТВ с несколькими ПК. Результат один и тот же.
Если Вы собираетесь использовать этот ТВ как монитор ПК или смотреть фильмы через HDMI - НЕ рекомендую покупать данный ТВ.
Основные достоинства данного телевизора: 1. супер соотношение цена\качество, 2. просто великолепная картинка, 3. приятный дизайн.
Телевизор используется для воспроизведения фильмов и игр через PS3, тоесть качество хуже 720p не бывает, изображение очень нравится.
Недостатки: На мой взгляд довольно слабый тюнер, хотя не знаю как с этим дела обстоят у конкурентных моделей.
Очень доволен покупкой, всем советую !
Цена/качество. Нет 100Гц.
Текст смазанный - уменьшите четкость до 30 или еще ниже...Это у всех самсунгов. На тв грешить не стоит просто нужно поиграться с настройками.
Очень плохой прием от обычной антенны, все остальное - в духе Самсунга...
za etu cenu ochen horoshij telek. Ispolzuju kak monitor i ne tolko. vga 9800gtx+ ne samoja krutaja no horoshij dvi na hdmi. kachestvo vpechetljaet.hd
Сергей Щ.

по мимо подключений HDMI вам надо было!!!

чтобы вывести изображение с PC на Телевизор и показывало точка в точку идеально, точно, и чётко нужно только не забыть переименовать вход в меню телевизора HDMI1/DVI в ПК. Тогда пропадают ореолы вокруг букв, и выводятся все 1920*1080 без искажений и обрезаний!!! ( одна загвоздка есть,чтоб все это работало надо делать телевизор основным монитором в настройках драйверов видео карты)...

от себя добавлю что за эти деньги лучший телевизор этой диагонали как говориться соотношение цены и качества
Люди добрые не подскажите пожалуйста как активировать флешку usb на этом телевизоре, для просмотра видео и фоток с флешки? Дело в том, что например на lg lf 2510, где флешка изночально тоже предназначена только для перепрошивок, но после изменения в настройках умельцами или перепрошивки, начинает работать по полной, видит и воспроизводит телевизор с флешки все форматы, видео и фото.
Картинка отличная.Удобное меню, пульт ДУ. Телевизор впечатлил. Всем советую.
Если все настроить - отличная вещь. Приставка + PC + ... если больше ничего не надо, то оценка 5. Телевизор - подключаем цифру и радуемся. А если еще и Blu-ray - это фантастика скажу я вам...а уж игры в FullHD...
Использую как монитор для компа. Большой размер - не устают и не болят больше глаза, считаю, очень правильно сделал, что купил. При подключении к компу будет неидеально работать ClearType - поскольку каждый пиксель матрицы состоит не из 3 субпикселей (красный, зелёный, синий), а из 9 - три красных, расположенных друг над другом, и аналогично три зелёных и три синих. В зависимости от интенсивности цвета постепенно включаются от одного до трёх таких субпикселей. Подключить к компу можно на 1920х1080 на 60Гц. В фильме, как правило, 24 кадра в сек. Повысить частоту кадров в два раза или даже ровно до 60 можно с помощью Smooth Video Pack. Но для нормального такого плавного воспроизведения FullHD нужен очень серьёзный комп. В WinDVD похожая возможность Trimension вроде бы работает только с DVD, BluRay образами дисков, но не с рипами. ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ НА БИТЫЕ ПИКСЕЛИ. Расширьте изображение во весь экран, они могут быть запросто и по углам. Внимательно проверяйте сначала на белом фоне, потом на чёрном, затем на чисто красном, зелёном и синем. В первый раз привезли с таким одним чёрным субпикселем в углу, потом долго пришлось объяснять им, чтобы заменили. За что и ставлю 4-ку в качестве исполнения. В целом, очень доволен теликом, и как монитор отлично оправдывает себя, и как телик для фильмов.
Соотношение цена-качество сильно порадовало. Изображение яркое, угол обзора широкий. Звук прекрасный, даже раздумала пока покупать к нему дополнительные колонки.
за эти деньги 40"-диагональ на мой взгляд это лучший вариант телевизора! + подключил акустику 5.1 получился полноценый домашний кинотеатр в Full Hd картинке... До этого купили такой же телевизор только диагональю 32" в маленькую комнату посмотрели его пару недель, погоняли все устроило, купили этот(40") спустя месяц в большую комнату, еще подключили PS3 вобщем для игр и фильмов в HDTV данный телевизор просто супер! (хоть он и 100Гц не держит но без них это не особо и заметно....
Очень хороший телевизор за свою цену, переплачивать за новые технологии типа 100 Гц смысла не вижу. Если уж хочется, то ставьте себе программу Smoth video и делайте 60 Гц, правда нужеен мощный комп. Всем рекомендую
Все на высоте! Великолепное качетво картинки с PC 1080p все пиксель в пиксель. Цвета просто отличные!! Быстрая самсунговская матрица без углов обзора! Качество ТВ отличное, каналы переключаются быстро! Настраивайте правильно ваш телевизор! Более чем адекватная цена за такой монитор/телевизор. Если выкрутить подсветку, яркость и контраст на максимум светит не хуже прожектора на 500 ватт. Играю на нем без каких-либо проблем. Фильмы блюрей просто отпад! Нереальный эффект присутствия! Теперь только 1080p все рипы двд удалил одним махом! Куча каких-то улучшайзеров, фильтров, пощелкал действительно интереснее картинка становится, но по мне так лучше что бы все натуральное... Не секунды не жалею о его покупке, все равно ничего похожего нет по цене и диагонали. Темные пиксели лечатся оч лекго - достаточно взять тряпочку из комплекта для протирки экрана и чуть чуть акуратненько понажимать на него и все! Был посередине экрана один )) Вылечил и больше он не появлялся! В зал буду брать такой же только 46 дюймов! Смотреть наше ТВ после фильма 1080p нет никакого желания))
отличный телевизор (один из лучших цена-качество) картинка при подключении к компу супер, кто писал размазано - это чушь!!!
Телевизор покупался исключительно для подключения к ПК через HDMI. Картинка - на 5 с плюсом, чёткая, контрастная, точка в точку. Главное - обязательно в настройках теливизора назначить для входа "HDMI/DVI1" источник "ПК". Тогда пропадут все искажения, ореолы и смазы.
Телевизор хороший!!! 5 из 5!!! Тебе slip1977 порекомендую кинескопный Тл-р раз ты такой привередлевый! подключал к компьютеру все замечательно Full HD разрешение дает отличную четкость))) А 40m87 усторел по всем параметрам!!! вообщем берите смело))))
Купила этот телевизор год назад, очень довольна,контрастность отличная, изображение четкое, особенно если есть блю рей проигрыватель, можно молекулы слезинки разглядеть. жалко что нет USB входа для просмотра фильмов и музыки, а только есть входи для просмотра фотографий.
Отличная модель именно для использования в качестве монитора. В более старших моделях есть встроенный проигрыватель видео, выход в интернет и 100Гц развертка. Я покупал именно для просмотра HD с компьютера, поэтому всё это мне не нужно, а 100Гц развёртка часто выглядит как ускоренное изображение, так что лучше брать без неё. Изображение с компьютера через HDMI показывает точка в точку, идеально точно и чётко, нужно только не забыть переименовать вход DVI/HDMI1 в ПК. Тогда пропадают ореолы вокруг букв, и выводятся все 1920*1080 без искажений и обрезаний. Эфир (стрим) выглядит плоховато - видны артефакты сжатия. DVD-ripы смотреть одно удовольствие - чётко, красочно, с глубоким чёрным, без шлейфов и тормозов, как на хорошем мониторе. Отлично играется в игры. Фильмы в FullHD - отвал башки. Детализация невообразимая. Пришлось купить новый хард именно под FullHD контент - место улетает, только держись. В общем, если нужна недорогая 40" панель 1080, без лишних наворотов, то эта модель подойдёт отлично, тем более, что на неё ставятся родные самсунговские матрицы SQ1.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!