0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL9803H/10

<a href='/product/39300.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL9803H/10</a>
Несравненное качество изображения и звука, без преувеличения скажу, что заменяет собой кинотеатральную и дорогостоющую акустику для ДК. Поэтому, имейте ввиду, чтобы не переплачивать. Ну а в остальном, одни восторженные эмоции. Изображение масштабируется под экран 16х9 автоматически в зависимости от исходного сигнала. Сглаживание действительно работает, получается чёткое изображение без артефактов. Поразительно! Недостатков просто нет, выбирал я телек очень долго, не один сайт перерыл, обзоры и форумы в инете. В итоге, и правда - это стоит того. Обращайте только внимание на страну сборки (бесплатный совет :))
Изображение великолепное с блюрейки картинка - само совершенство, звук хороший, можно подстраивать под пользователя(эквалаз.). Количество входов и их разнообразие даёт возможность коммутации с практически любыми моделями(я соединил с Сонькой). Думаю, это лучшая модель в этом классе.
Отличное изображение файлов FULL HD, неплохой звук, очень функционален.
Отличное качество изображения и звука. Изображение масштабируется под экран 16х9 автоматически в зависимости от исходника. Особенно порадовало сглаживание (четкое и без пиксельных артефактов). Картинка кабельных каналов практически ничем не отличается от DVD!! Звук данного ТВ, по-моему, вполне можно использовать в качестве замены центральному каналу и сабвуферу!
Отличное изображение, все супер.
Купил этот телевизор через pult.ru доволен всем,скоротью доставки,а качество изображения и функциональность 42FL9803 надо просто видеть
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!