0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 15SLDT2

<a href='/product/38209.htm' >ЖК телевизор Toshiba 15SLDT2</a>
Очень красивый корпус,хороший двд плеер,неплохой телевизор. Из недостатков нет родного крепления на стену не крепится,но при наличии умелых рук делается кронштейн и все вешается в любом положении. Нормальный телевизор для кухни самый раз.
очень красивый корпус,хороший двд плеер,неплохой телевизор. на стену не крепится,но при наличии умелых рук делается кронштейн и все вешается в любом положении:)  нормальный телевизор за свои деньги. стильный корпус,удобный пульт,звук может и слабоват но для кухни самый раз.
Удачный дизайн,цена/качество для ТВ 15" весьма удовлетворительное.Задержка при переключении каналов из расчета набора двузначного номера, то есть как и у других ТВ выше классом. Удобный пульт, наличие функции возврата к предыдущему каналу.Неплохие углы обзора,сигнал не инвертируется,сдается матрица IPS. Ранее с недоверием отеносился к щелевым загрузщикам ДВД, но после недели эксплуатации претензий нет. Сей девайс был куплен после просмотра 15-19" ТВ .
Прерасная серия моделей 15, 19 и 22 дюймов!
На примере 15 дюймовой модели:
При просмотре эфирной картинки иногда возникает комфортное ощущение просмотра сигнала HD качества.
Замечательный встроенный DVD! Вытаскивает картинку так, как не мог вытащить отдельный блок - DVD рекордер Panasonic, стоящий у меня в большой комнате, т.е. до просмотра на Тошибе, считал, что некоторые диски крайне плохого качества записи и уже хотел их выбрасывать. Оказывается все дело в воспроизводящем устройстве!
Качество воспроизведения полутонов и цветов встроенного DVD сподвигло меня на размышления о качестве моего рекордера (а может быть телевизора, который подключен к рекордеру?), который для меня лично, когда я сравнивал его с другими аппаратами, до этого момента казался одним из лучших аппаратов в ценовой категории 12000 руб!!!.
Очень красивый корпус.
При вкладывании диска в приемное устройство при выключенном состоянии аппарата сам включается и определяет источник сигнала - очень удобно!
Звук слабоват, но по качеству неплох. Не могу сказать, что пульт очень удобен.
Больше недостатков нет.
Отлично показывает (кабельное телевидение), красивый внешний вид. Правда  долго переключает каналы, неудобное размещение разъема для наушников (кому как, а лично мне очень неудобно тянуться куда-то назад).В целом неплохой телек. Теперь замечу по поводу дисков. Тут кое-кто жаловался на DVD-диски. Так вот, чтобы они читались, прожигайте диски (DVD-R/RW) в файловой системе ISO9660/Joliet. Сначала у нас DVD тоже не читалось, а потом понял: привод телека не понимает формат UDF.
Небольшой, отлично умещается в пятиметровую кухню в хрущевке. Поставили прямо на стол 80Х80, отлично уместился, не мешает накрывать на стол, места на все хватает. Изображение, цветопередача вполне приличные - не сравнить с ВВК (смотрела разницу в Медиамаркте). Удобный пульт, хотя мог бы быть и чуть поменьше. Легко вытирать, не очень сильно липнет грязь и практически не остается отпечатков пальцев на глянцевой поверхности корпуса, если его надо подвинуть и т.п. DVD читает все, проблем не было ни разу. Из недостатков: приличная пауза при переключении каналов (но, говорят, что это характерно для плоскопанельных тв, не знаю, насколько это правда). Основание (подставка) собирает пыль, но вытереть ее раз в неделю или две - не смертельно.
Компактен, изящен, просто красив. Воспроизводит диски. Звук для небольшой кухни бостаточен. Комариного писка не услышал. Настройки легки, удобны. Если антенна хорошая, качество изображения на высоте. Выбор оттенков: от холодного "самсунговского" до фирменного "тошибовского", тёплого и мягкого. Глазам комфортно.Ну, может, звук мог бы быть помощнее. Хотя для кухни 8 кв м нормально.Рекомендую чистить корпус не волосяной насадкой для пылесоса (царапает черный пластик), а антистатической салфеткой для мониторов. По рекомендации консультанта интернет-магазина купил удлинитель, защащающий от скачков напряжения. Комплектность удовлетворила. В общем, разница между отработавшим своё Самсунгом и вставшей на его место Тошибой если не разительна, то впечатляюща. Вообще остановился на Тошибе, потому что недавно покупал похожую модель, только большую, для комнаты. С большой были сомнения (изображение чуть нерезкое), но потом разобрался: антенна виновата. Диски показывает просто кристально. Вообще с плохой антенной лучше смотреть телевизоры с кинескопами, а не ЖК. Ну и цена абсолютно наромальная, если брать минимальную, для такого ТВ.
отличный телевизор для небольшого помещения, красивый, читает все диски, картинка -очень даже!Рекомендую всем, нам нравится.Покупали на кухню
Удачный дизайн,цена/качество для ТВ 15" весьма удовлетворительное.Задержка при переключении каналов из расчета набора двузначного номера, то есть как и у других ТВ выше классом. Удобный пульт, наличие функции возврата к предыдущему каналу.Неплохие углы обзора,сигнал не инвертируется,сдается матрица IPS. Ранее с недоверием отеносился к щелевым загрузщикам ДВД, но после недели эксплуатации претензий нет.Вполне достойный аппарат для небольшой комнаты, кухни
хороший дизайн, очень не плохо показывает для телевизора 15",нормальный звук,нечего не пищит, читает в дрова убитые компакт диски. хороший тел. пуль конечно хотелось бы получше, но в целом ничего
нормальный телевизор за свои деньги. стильный корпус,удобный пульт,звук может и слабоват но для кухни самый раз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!