0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32W4000

<a href='/product/36425.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32W4000</a>
Достоинства: Пользуюсь телевизором уже более месяца. Просто в восторге. Цвета яркие, куча полезных функций, которыми реально пользуешься, а не просто гордишься что вот, есть они у меня где-то там. Качественный звук. Приятный глазу дизайн. Куча разъемов, можно подключить все что угодно, например в одном окне монитор компа, в другом видео или ТВ. Смотреть кино - одно удовольствие.<br><br>
Недостатки: Таймер отключения можно установить только на уже заданные интервалы времени - минимум на 30 мин. На старом ТВ я почти всегда устанавливала таймер на 2-3 минуты. Меню настройки расположено далековато, прежде чем попасть в настройку каналов приходится проскакивать множество пунктов с настройкой второстепенных функций (благо настраивать каналы нужно всего один раз). При настройке каналов у некоторых из них пропадал звук. чтобы исправить пришлось сбросить все настройки и начать сначала. Функция картинка в картинке в данной модели, к сожалению, отчасти теряет свой смысл, т.к. есть всего один тюнер, и два канала одновременно посмотреть не получится. Несмотря на все вышеизложенное, в телевизоре я не разочарована.<br><br>
Комментарий: Ну на твердые 4+ ТВ тянет. Хотелось бы видеть в наборе функций еще и FM радио.
Достоинства: Высокое разрешение экрана, поддержка технологии 24p, наличие USB порта<br><br>
Недостатки: Цена, быстро пылящийся чёрный корпус<br><br>
Комментарий: Для телевизоров с диагональю 32 такое высокое разрешение, как мне кажется, является лишним. При выводе на экран фильмов в разрешении 1080p и 720p выяснилось, что визуального отличия изображений, на расстоянии более 2-х метров, нет.
эфект засветки - это дифект модели
Используется в основном в паре с ПК для просмотра HD films и игр. Расстояние до глаз примерно 1м. Картинка очень приятная. На таком расстояние в полной темноте ощущение как в кино даже при родном звуке (хотя басы были бы не лишне). Боялся что будет блекло выгладить видео, зря боялся, конечно не плазма но даже не пришлось улутшайзерами пользоваться (хотя в настройках цвета можно сделать куда более теплыми). Игры на высоте (непонятно зачем вообще эти 100 Гц) футбол, гонки смотрятся просто прекрасно. Меню очень хорошо структурировано (весьма сильно похоже на меню PSP). Удобный ДУ с хорошим углом виденья. Мой вердикт что данная модель имеет вполне хорошее соотношение цены/качества/наворочености.
Планировала его приобретение ещё до появления на внутреннем рынке.Купила сразу после начала продаж.. Не прогадала.Картинка нереальная в лучшем смысле этого слова.Звук наоборот реальный.Не нужно покупать фоторамку - телевизор имеет функцию воспроизведения закачанного изображения или можно пользоваться уже предустановленным. Говорить о его возможностях - просто попусту сотрясать воздух. Одно слово - COOL! Одно разрешение чего стоит. Кстати,когда на него падают лучи вечернего солнца, корпус гламурненько переливается голубыми блёстками.
Красивый дизайн Аккуратная сборка Приятные цвета Высокое разрешение Нормальный звук Стильный логотип Удобное меню.
Используется в основном в паре с ПК для просмотра HD films и игр. Расстояние до глаз примерно 1м. Картинка очень приятная. На таком расстояние в полной темноте ощущение как в кино даже при родном звуке (хотя басы были бы не лишне). Боялся что будет блекло выгладить видео, зря боялся, конечно не плазма но даже не пришлось улутшайзерами пользоваться (хотя в настройках цвета можно сделать куда более теплыми). Игры на высоте (непонятно зачем вообще эти 100 Гц) футбол, гонки смотрятся просто прекрасно. Меню очень хорошо структурировано (весьма сильно похоже на меню PSP). Удобный ДУ с хорошим углом виденья. Мой вердикт что данная модель имеет вполне хорошее соотношение цены/качества/наворочености.
Мегаживучий-на него свалилась полка с медиацентром и DVD-плеером (почти 20 кг). Ни царапины и намека на сбои изображения.
Пользуюсь 8 месяцев.Самый качественный и удобный телевизор, какой я использовал.
Качество картинки при приеме эфирных каналов чуть лучше, чем у телевизора того же размера со стандартным разрешением. Поворотная подставка, но небольшой (20 гр.влево-вправо)угол. Стильный дизайн. Возможность отключения вручную дежурного режима (не всегда бывает). Достойный телевизор с прицелом на будущее цифровое вещание. Но при нынешнем аналоговом вещании и для обычных DVD цена себя не оправдывает.
Отличный дизайн. Меню очень простое и доступное, хотя настроек не мало. Каждый найдет своё. С простой антены показывает очень хорошо(если честно, думал будет хуже), с Blu-rayЯ просто превосходно!!!!!(у соседа смотрел). Что касается звука, конечно не домашний кинотеатр, но меня устраивает на все 100%. Вообщем теликом очень доволен!!!! Всем советую! Если брать Sony 32 дюйма, то только эту модель!!!!!
Новый оригинальный дизайн от Sony! Завораживает горящий логотип Sony? особенно в темноте. Наконец-то телевизоры Bravia на поворотной подставке! Очень удобное и приятное меню, недаром производитель уверял в интуитивности работы с меню - все действительно просто и понятно без инструкции. Четкая картинка, классный звук! Множество настроек изображения и звука. Эргономичный пульт ДУ. Почитав другие отзывы, стало смешно, что людям нехватает радио в телевизоре. Может кому-то нужен тостер в телевизоре? Лично я увенен, что качественному ТВ радиоприёмник не нужен!!! Покупайте муз. центр или домашний кинотеатр. Телевизор создан для передачи картинки - с этим данная модель справляется на 5+!!! Пользуюсь уже больше 6 месяцев, доволен безусловно! На рынке явно превосходит конкурентов по суммарным показателям!
Юзаю 10 дней.Доволен-как питон.Если эфирный сигнал идет хорошо,то и картинка отличная.А помехи и шумы он еще усиливает.Но у меня кабельное- так что проблем нет.DVD с плеера с Full HD через HDMI-просто супер.Цвета и звук так же на уровне,может красного маловато,нет "сочности"-но мне хватает,добавлять не стал
Солидный функционал, картинка, масса удобных и полезных наворотов. Особо выделю: 1)Поворотная подставка 2) USB вход 3) DVB-T тюнер умеющий искать цифроканалы по кабелю (а не только в эфире). Много наворотов в одном мааааленьком флаконе тоже не есть супергут..... Есть над чем задуматься. Хотя как ни странно я не разочарован.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!