0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Nu беспроводный (WI-FI) водонепроницаемый WTW154

<a href='/product/26787.htm' >ЖК телевизор Nu беспроводный (WI-FI) водонепроницаемый WTW154</a>
Подарили. Очень довольна - пользуюсь в кухне, стоит прямо на столешнице у мойки. Иногда ношу в ванную, когда долго там планирую быть. Раньше нервничала, что пропущу сериал, теперь проблем нет.
Купил, чтобы носить по дому. блок ТВ подключен к НТВ+. Сам монитор имеет аккумулятор, ношу по комнатам, когда смотрю футбол и т.п. Ставлю в ванной, брызги летят, но проблем нет. Ловит везде! И на втором этаже и в подвале даже ловит. Не надо ни к чему подключать. Заряда батареи хватает на 2 матча, если подряд. Потом подключать к розетке. Доволен очень... Сначала жалел, что размер экрана небольшой, потом понял, что такой носить удобно, а больше уже не с руки. Иногда смотрю DVD...
Интересно, и как ЛСД 42 в ванной повесить, тем более если антенна и сеть не подведены?
Своих денег стоит. Жене удобно переставлять из комнаты в комнату, когда сериалы смотрит. И на кухне ставит прямо у мойки.
 Покупаю уже не первый ЖК телевизор, но качество ЖК телевизор Mobydick Nu удивило и порадовало! Четкая картинка. Хвк отличный. Цвета естественные. Дизайн то что надо ну и цена! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!