0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор Sony KDL-46EX720

<a href='/product/58873.htm' >LED телевизор Sony KDL-46EX720</a>
Есть ли отличие от серии NX кроме внешнего?
Нету
Что посоветуете разрываюсь в выборе между Sony KDL-46EX720 и Philips 47 PFL-7606,какой лучше показывает,более технологичный аппарат?
филы получше будут
филы уже вообще не котируются. или тогда уж самс. У меня 40ex720 - показывает просто отлично. И HD и 3D и SD (у меня все каналы НТВ+). Настроек для изображения море. Изображение детальное, естественное, объемное. MotionFlow помогает. И звук вполне приличный. Минусы - пульт дюже неудобный и большинство входов на задней панели и близко расположены.  У меня висит на стене и пришлось исхитряться, чтобы все 4 HDMI устройства прицепить.
Здравствуйте.

Скажите, а почему эта модель телевизора в фирменных магазинах Sony и на сайте Sony на 10 тысяч рублей дороже?
потому что фирменные магазины более жадные)))
Здраствуйте. Приобрёл этот телевизор. Очки куплены.Что ещё приобрести для просмотра 3D?
поидее ничего больше не нужно, кроме диска с 3д контентом
А че тогда цена разница в 10 ???
Кол-во колонок еще разное! nx: 4 - ex: 2
Насчет DVB-T2 - это шутка или он действительно поддерживает? (потому как нигде про это больше не пишется). А так же какая Динамическая контрастность (тоько не надо отвечать что MEGA, в цифрах какая)?
в доках на телек написано поддерживает, а там - хз
про контрастность в тех же доках пишут - мега)))), без конкретных цифр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!