0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 42LD555

<a href='/product/53211.htm' >ЖК телевизор LG 42LD555</a>
Странно, но на официальном сайте про 555 модель информации нет, да и вообще, кроме рунета, ни про 455, ни про 555 нигде не написано. Подскажите.
отличие 455 от 555
Динамический контраст 60000:1 70000:1
Потребляемая мощность, Вт 190 210
и в 555 есть 100Hz
Меня интересует отличие 555 от 550.
в 555 USB разлочено, может видео с флеш читать
различий нет!у меня 555 у соседа 550,вся разница в подключении media box через вход wireless control для доступа в интернет и управлением мультимедиа девайсами.а 455 555 на официальном сайте нет т.к. 450 и 550 аналогичные.а вообще 555 прикольный телек,качество изображения супер!2 мес пользуюсь и не жужу!прошивку обновил с офф. сайта при сохранении гарантии!
а динамиков там не 2,а 4,хотя на оф сайте пишут 5!? пятый я не нашел!может где в корпусе вверх направлен(четыре направлены вниз).
Как посмотреть видео со флешки LG 42LD555 и какие видеоформаты он поддерживает? Пробовал и avi, и mkv ничего не получается.
Как можно снять звук без оптического выхода?
что значит "Снять"?
Поддерживаемые форматы:   JPEG, MP3, AVI
Почему с флэшки видео не воспроизводит, а с жесткого диска подключенного по USB воспроизводит?
У меня все читает даже FLV
единственно не читает с флэхи, просто ничего не видит в папке, а с HDD читает..
мб файловая система?
Подскажите можно ли сделать чтобы читался аудиокодек DTS , AC-3 читает,  а на фильмы с DTS ругается, и нет зука.
Можно ли как решить это?
боюсь, что это никак не решишь... только если новая прошивка с поддержкой этого формата появится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!