0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 46PFL7605H/60

<a href='/product/51472.htm' >ЖК телевизор Philips 46PFL7605H/60</a>
Будет ли видеть внешний винчестер на 2ТБ?
Мы не пробовали, но скорее всего будет, т.к. нигде в интрукции не упоминается какое-либо ограничение по объему подключаемых дисков.
Пожалуйста, ответьте на вопрос, могу ли я смотреть фильмы в формате МКV с флэшки 6 Гб
Сможете
Скорее всего да, должен читать.
Будет крутить. Я отформатировал свою 16 Гб USB-флэшку в NTFS (при помощи программы HPUSBFW) и пробовал файлы даже на 9.5 Гб, воспроизводит, но лучше не перематывать, может подвиснуть, и тем не менее телевизор воспроизводит такие mkv-файлы! Но есть одно НО - в отличие от Самсунгов новых этот телевизор не воспроизводит DTS звук, будет просто изображение идти без звука. Но поверьте, этот телевизор лучше аналогов от Самсунг! Нисколько не жалею что купил именно этот филипс!))
если в телевизоре встроенный тюнер MPEG-4
есть
Сколько будет стоить доставка данного девайса до Краснодара?
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
Когда ожидается поставка данной модели?
в течение месяца может появиться
хочу купить , если есть возможность сообщите на майл
лучше оставьте предзаказ по телефону
Как часто можно ожидать программного обеспечения для этой модели * Philips 46PFL7605H/60:
этот вопрос лучше Филипсу адресовать :) .
а вообще прошивки выходят совершенно по-разному, каких-то определенных сроков как правило нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!