0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/60

<a href='/product/49659.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/60</a>
Действительно ли этот телевизор поддерживает 3D? или это ошибка?
Какие форматы видео можно просматривать через USB разъем?
Нет, это не ошибка
В графе "Поддерживаемые форматы" они все перечислены.
здраствуйте, откуда у вас информация что данный телик поддерживает 3D , я на официальном сайте такой информации не обнаружил , в руководстве об этом тоже нет инфы, если действительно поддержка есть подскажите как это сделать, кстати у вас на сайте о старшей модели 42 дюйма инфа не верная - проверьте.Денис
У этого телевизора есть HDMI 1.4, следовательно 3d он поддерживает. Про это сказано в печатном издании на офф. сайте http://download.p4c.philips.com/files/3/37pfl5405h_60/37pfl5405h_60_pss_rus.pdf
Спасибо, вижу, что файлы avi и mkv поддерживаются, а вот есть управление медиафайлами: пауза, перемотка и т.д.?
Будет ли проигрывать такой файл этот телевизор и по видео,и по звуку Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip (1080p)
Видео: 1920x816, 10.6 Мбит/с, 23.976 кадр/с
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер 9.68 GB (10392066365 Bytes)
Мы не пробовали такие файлы на нем смотреть, но поидее будет работать, т.к. никаких ограничений на mkv в документации к телевизору нет.
телевизоры в кредит продаёте? Проживаю в Липецкой области, спасибо.
Нет, к сожалению в кредит технику мы не продаём.
да
Здравствуйте!!!При просмотре телевизора со спутникового ресивера,кажется изображение не по всем программам четкое.Посоветуйте мне ,какое устройство мне нужно преобрести,чтобы изображение по всем программам было как демо просмотр изображения.Заранее Вам благодарна.
Любовь Васильевна прочитайте инструкцию по эксплуатации пожалуйста..
скажите мне пожалуста почему плохое изображение при просмотре тв. напишите мне на почту.спасибо
С какого источника и что смотрите?
Есть ли такая услуга в интернет-магазине, как проверка на битые пиксели?
Такой услуги нет
правда или нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!