0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42V10

<a href='/product/46194.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42V10</a>
Страна изготовитель данного телевизора?
Cтрана производитель телевизора Panasonic TX-PR42V10
Польша
Здравствуйте
Телевизор мне понравился , качество изображения очень хорошое.
Но у меня есть вопрос можно ему увеличить возможности , подключить доп. Плату или блок для входа  usb и подключения lan
Здравствуйте! Охлаждение активное или нет?
Никаких плат расширения к этому телевизору не предусмотрено.
Он не шумит, так что скорее всего пассивное.
Уважаемые работники Pult.ru!
Хороший у вас магазин, вот только консультации вы даете не всегда верные.
Что значит "скорее всего пассивное"? В данной модели вообщето для охлаждения стоит 4 вентилятора. Трудно заглянуть в инструкцию?

Ниже на вопрос о стране изготовителе вас уже поправляли, что производство Чехия а не Польша, (в Польше Панасоники не производят вообще то) так нет же правильный ответ вы удалили.
Молодец Иван, так держать.  вообще, как впечатления от данной модели, можно с Сонькой KDL-40Z4500 сравнить или как???
К сожалению не интересовался конкретно KDL-40Z4500,  поэтому сравнить не могу. Скажу лишь, что V10 - это один из лучших тв по качеству FullHD картинки из всех существующих. Идеален для домашнего кинотеатра с Blue-Ray.
Недостатки тоже есть. Самый главный - отсутствие цифровых тюнеров в моделях для СНГ. Нет USB. Нет Wi-Fi.
В общем если нужен ТВ для просмотра высококачественных фильмов с  внешнего источника - выбор идеальный (а лучше конечно V10 с диагональю 50 дюймов). Никакой ЖК не сравнится по качеству и "правильности и кинотеатральности" картинки, цветов и контрастности. Для просмотра эфира - не очень, медиаплеер из V - тоже никакой.
Огромное спасибо Вам Иван за информацию. если можно ешё поконкретнее, как он с кабельным ТВ, Триколором и НТВ+ будет себя вести, Ваше мнение
А тут от тв мало что зависит. Если сигнал качественный - то и показывать будет отлично. Если SD, да с помехами - то и показывать будет соответственно.
Купить PopCorn Hour C-200, вставить в него 1,5Tb винт и соединить с компом по сети.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!