0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40B653T5

<a href='/product/44278.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40B653T5</a>
Здравствуйте! Важна Ваша оценка качества приёма аналогового тюнера в сравнении с PHILIPS 2009 года!
Спасибо.
хорошо принимает...как и филипс
Поддерживаю. Купил, настроил, показывает замечательно.
Прошу уточнить габариты телевизора в упаковке и вес брутто для расчета стоимости доставки через транспортную компанию.
Заранее благодарен.
Вес 22.5кг; габариты, к сожалению, не известны.
Подскажите, пжста, как здесь реализована функция PIP? Имеется ввиду, есть ли возможность при просмотре эфира, допустим канала ТНТ, в PIP выставить канал СТС?
К сожалению, мы телевизоры не включаем и не смотрим, так что нам это неизвестно. Прпробуйте обратиться с этим вопросом в тех.поддержку компании Samsung.
нет,нельзя.Эфир будет в PIP,если основным источником задействовать какой либо аппарат через входа компонент либо HDMI. Я для себя проблему решил так-подсоединил DVD -рекордер со встроенным тюнером через компонент и вот у меня две телекартинки на экране.
Слава, я не понял..... так в итоге удалось таким образом добиться, что бы было 2 картинки именно эфира? Например эфир СТС, а в пипе ТНТ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!