0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL8404H/60

<a href='/product/44205.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL8404H/60</a>
     Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая разница в дисплеях этого телевизора и Philips 32PFL7864H/60? Интересует матрица и, в целом, качество изображения. С уважением, Павел.
Про матрицу ничего сказать не можем, т.к. эти данные компания Philips не предоставляет. Основным отличием моделей является наличие у 32PFL8404H/60 режима AmbiLight.
можно ли отключить Подсветка Ambilight Spectra.
Да, можно
перестала работать фоновая подсветка. Что делать?
Телевизор куплен 1,5 мес. назад.
Отдавать в сервисный центр на ремонт
Прошу пояснить различие в характеристиках модификаций этой модели Н60 и Н12 и причину заметного отличия в потребляемой мощности.
Подумал, что речь идет о наличии или отсутствии боковой подсветки, но в отзывах покупателей она фигурирует в обоих случаях.
Полагаю, что такие шарады не вполне уместны для солидной фирмы (с представителями которой я имел удовольствие контактировать по службе).
Буду весьма признателен за оперативный ответ ввиду актуальности вопроса.
С уважением
Александр Н.

Буду признателен за срочный ответ.
не получается упорядочить каналы так,как необходимо мне,например-орт на первом, россия 1 на втором,нтв на третьем и так далее-уже 2 дня пытаемся-ну никак.объясните,кто знает.
Название продукта ---Домашний медиа сервер (UPnP)
Производитель--- Evgeny Lachinov
Версия файла -- 1.18.0.0
Описание---Домашний медиа сервер (UPnP)
Авторские права ---Copyright © Evgeny Lachinov, 2008-2011
Вопрос?первые дни работал и показывал с ПК, а теперь НЕТ!!! ?? (((( Не подскажите почему?
Поддерживает ли телевизор DVB-T/C (2K/8K OFDM)?
почему сам выключается,а затем включается?что делать?
Выбираете нужный канал-ок-options-переупорядочить-ок-ок(выделяем)-передвигаем в таблице-ок.
Не могу настроить цифровые каналы на кабельном ТВ.Конфигурация-установка-настройка канала-цифр.режим тест-я-поиск- 0
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!