0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 42PFL5603D/12

<a href='/product/35328.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5603D/12</a>
Стою перед выбором эта модель (как вариант 47PFL5603D/10) либо Hitachi L42X01. По характеристикам почти одно и тоже, а реально сравнить не где. Важно для меня помимо всего прочего качество отображения SD матриала (прежде всего DVD). Подключаться будет к плееру NAD T5151 По HDMI. Заранее спасибо!
Приобрел данную марку телевизора  сказали при покупке что должна светиться подсветка расположенная по окружности экрана ,как ее зажеч в инструкции этого нет. заранее спасибо
philips пожалуй предпочтительнее
в этой модели нет функции Ambilight
есть 2 вопроса! вычетал что обладатели сей модели столкнулись с двумя проблемами: регулировка часов (таймера) и отключение функции автоматической регулировки контрастности.
Это кривые руки или сей баг имеет место?
кривые руки :)
проблем вообще никаких нет
либо у тех людей прошивка старая...
телек на Linux`e,  и перешивается...
День добрый.Пришлите блондинке ссылку на новую версию прошивки, которая решит вопрос с взаимодействие пульта с телевизором по утрам.(После ночи включается, гад,но на пульт ноль внимания пока из розетки не выдернешь)
Новую прошивку можно взять тут: http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?scy=RU&slg=RUS&sct=LCD_EXTRA_LARGE_GT40_SU&cat=FLAT_TV_CA&gr­p=TV_GR&session=20091007025011_10.2.0.143&ctn=42PFL5603D/12&mid=Link_Software&hlt=Link_Software
После загрузки обновления ПО повторно умудрился вставить флешку с ПО. Телевизор завис. Что делать в таких ситуациях
PULT.ru    Добрый вечер!   хотел прошить свой телевизор, но нашел прошивку очень древнюю, да ещё и на английском языке. подскажите, есть ли свежие прошивки на мой телевизор ( филипс 42PFL5603D/12 ) и желательно на русском языке. спасибо.
Игорь , добрый день. Нет, она последняя. Филипс больше не выпускает прошивки на данную модель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!