0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TH-R42PY85

<a href='/product/34640.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TH-R42PY85</a>
скажите пожайлуста что это за разъем для чего он нужем и чем он хорош и вообще что им подключать
этот телек разве не fullHD, где в описании HDMI??? или нет его???
выбор между пио 428 хд и этим телевизором . в чью пользу ?
Доброго Вам времени суток. Вот собираюсь купить себе плазму и не знаю, что выбрать. Подскажите пожалуйста что лучше этот панасоник или Pioneer PDP-4280XD? Заранее СПАСИБО!
этот full-hd 1080p если для вас это имеет значение
Сам в недоумении 1980х1080 и 30 000:1 (динамический 1 000 000:1), если учесть что человеческий глаз контрастность порядка 40 000:1 не способен отличать…  да и если учесть что с N-цати метров особо уже не отличишь ни 1024 ни 1980, вот и думаю что лучше. От многих слышал и прочитал только положительные отзывы про Пионеер 428XD сам в магазине посмотрел демо-ролик, потом зашел где диски продают там девушка от скуки мелодрамы  крутила на 428-ом… Довольно хороша …желеЗка…При движения камеры нет ни каких изъян впрочем как и в цветопередаче… а тут ещё и TH-R42PY85…и Пионееры 9 поколения и в планах продаж Пионееры KRP-500A (10 поколения)...
какая из этих панелей всё же качественнее выводит видокартинки?:
Panasonic TH-R42PY85
Panasonic TH-R50PY800
Pioneer PDP-LX5090H
или ЖК SONY BRAVIA KDL-40X4500
скажите а что к Panasonic TH-R42PY85 подставка в комплекте не идет ее надо отдельно покупать, тоесть я его просто не смогу поставить а стол, так чтоли?
есть в комплекте, покупать не надо.
а чем отличается чехия от калининграда? и почему калининград дороже?
отличий нет, цена зависит от партии, поставщика.....
Чем лучше TH-R42PY85 по сравнению с Panasonic TH-R42PY80?
Добрый день, когда ожидаете поступление данных телевизоров в продажу?
85 новая модель.
Идёт.
SONY BRAVIA KDL-40X4500
Панасоник.
В пользу панасоника.
ХДМИ есть.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!