0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменная панель Pioneer PDP-508XD

<a href='/product/28004.htm' >Плазменная панель Pioneer PDP-508XD</a>
Можно получить инструкцию на данную плазменную панель?
Спасибо!
Порекомендуйте пожалуйста ресивер и двд-плеер под данную панель.
Интересует качественные видео и звук с СД.
Ориентировочный бюджет по 30.000р. на каждый из ком%
Подскажите, данная модель идет в комплекте с подставкой или она приобретается отдельно?
Хочу купить эту плазму,однако,хотелось бы купить всё сразу и в одном месте,как то панель,аккустика S-58,настольная стойка цвета чёрный лак и кабель для подключения аккустики.Есть ли всё это у Вас в продаже и какие цены?
Все инструкции можно скачать на www.pioneer-rus.ru
отдельно
Подскажите, в случае установки телевизора на подставку pioneer PDK-TS25B возможна ли будет установка на него горизонтального громкоговорителя (PDP-S40B) или только боковых?
боковых
как он показывает телеэфир, не цифру по 10бальной шкале?
7
Интересует с какими подставками совместима эта модель, в частности интересует совместимость с TC-25B
подходят, 28 29 и 25 подставки
Добрый день!
Имеется указанный ТВ+планируется DVD Pio 610 (с подгонкой разрешения до 1080i - (это, как я понимаю 1920*1080i)
Вопрос - держит ли этот ТВ указанное разрешение, а также разрешение 1080p?
если держит - в исходном варианте, или трансформирует его? Спасибо.
поддерживает и 1080p и 1080i
то что апскейлит плеер - это не исходный вариант, хочешь HD - покупай Blu рей и диски с РВ контентом  
PS улучшение при апскейле будет только на DVD с качественной картинкой, среднюю запись, которая на ЭТОМ телевизоре без апскейла выглядит хорошо, апскейлер проигрывателя ухудшает

В комплектацию входит динамики или они приобретаются отдельно?
Скажите пожалуйста.
В чём разница этой модели с 5080XD?
Подойдёт ли подставка PDK-TS-24?
Ожидается ли данная модель в продаже в ближайшее время? Если да, то ориентировочная дата?
Спасибо.
1. Pult.by ваши партнеры в беларусии?
2. Почему в цене такая разница.
3. Где беларусам можно это купить.
Периодически появляются небольшие партии.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!