0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 37PF9731D

<a href='/product/21399.htm' >ЖК телевизор Philips 37PF9731D</a>
Приглядывался всё к 9830 (думаю через месяц, другой всё-таки купить), а тут обнаружил эту модель.
правильно ли я понял, что 9731 идёт на замену 9830?
Судя по всему, да. Если сравнить характеристики, то у 9731: Ambilight Surround (а не двухканальный), Pixel Plus 3 HD (а не 2 HD), время отклика матрицы 3 мс (а не 6), мощнее аудиосистема, один из тюнеров - цифровой. Я, откровенно говоря, запал на этот телевизор, т.к. по характеристикам он просто лучший.
Но посмотреть ни на 98 ни на 97 мне негде: в Киеве их можно только заказать. Но как заказывать кота в мешке? Очень прошу отозваться кого-нибудь, кто купил и пользует этот телевизор, и рассказать о его
сильных и слабых сторонах. Заранее благодарен.
Можно ли вывести с компа на ТВ больше чем 1024-768,при наличии HDMI в видеокарте?
Подскажите пожалуйста какой стабилизатор напряжения использовать с этой моделью.
Просто говорят, что часто выходят из строя блоки питания...
http://www.ineltups.ru/index.php?direct=catalog&topic=1070979944
Вплоть до 1920х1080
Отличный ТЕЛИК, можно смело брать.
Не могу понять по описаниям, какой у него PIP? Эфирных тюнеров, у него сколько?
Или только между эфиром и DVB-T? Или между эфиром и внешними источниками сигнала?
Смотрите офиц.сайт
Сегодня видел его и 9631 в МВидео. Картинка просто впечатляет. Задумывался раньше купить что-нить подешевле, но теперь хочу 9731D.
Пытался посмотреть с DENON 2910 через HDMI - ничего  не получается: картинка не четкакя и разбивается на вертикальные полоски.Кабель фирменный, дивидишник проверял на плазме Panaconic: без проблем. Подскажите, может необходимо что-то настроить в телевизоре.
Читайте инструкцию. Или обращайтесь в сервисный центр.
Глючный, ненадежный! Купил, а через две недели стал самопроизвольно отключаться секунд на 20. Все эти 3мс и супер ambilight не стоят одного - надежности!
Возможно ли настроить изображение,чтобы телевизор
воспроизводил быстродвижущиеся объекты без искажения( Digital Natural Motion включена,но не устраняет искажение объекта по периметру)?
Подскажите пожадуйста, я купил этот телевизор месяцев 10 назад - и был доволен! Но в последнее время стал замечать, что слева и справа телевизора появились светлые полосы (см 5 в ширину) особенно заметно при голубом изображении. Это гарантийный случай?
Добрый день! Как настроить в этом тел часы???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!