0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу дельного совета.

Доброго времени суток. У меня ситуация следующая:
Хочу купить ЖК телевизор, но как это бы банально не звучало, определиться с выбором не могу :)
Телевизор будет подключаться к ПК, т.е. использоваться как основной монитор. Основные предназначение - это просмотр фильмов (как DVD, так и хорошего качества MPEG-4) и современные игры с ПК. Эфир? - естественно хотелось бы, что б и он показывал не плохо.
С диагональю думаю, что определился - это 32".
Толи из-за рекламы, то-ли изза отзывов знакомых, склоняюсь к Samsung. Возможно, оптимальным вариантом будет Samsung LE-32M71B ?
Вроде как хорошая SPVA матрица, не малое количество цветов, и разве функция  Smooth Motion Driver (система плавного отображения движения 100 Гц) не будет очень полезной для игр ?

Буду признателен, если отговорите меня от ошибочной покупки, либо же поддержите моё мнение.
С уважением.
Добрый день! Мда, реклама- сильная штука! Посмотрите Sharp или Sony. На мой взгляд, стоит обратить внимание именно на них как в качестве монитора компьютера, так и в качестве телевизора!
Сергей Малашенко, Спасибо. Если Вас не затруднит, приведите пару моделей вышеупомянутых брэндов, которые оптимально бы подошли к моей ситуации. 32", и к сожалению бюджет ограничен 1300-1400 у.е.
32 S2020 от Sony и Sharp 32 GA8RU
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!