0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ЖК-телевизора с диагональю 40-42 дюйма

Помогите, пожалуйста, выбрать ЖК-тел. с диагональю 40-42 дюйма. Смотреть буду эфир и DVD примерно 50% на 50% , а также фильмы с компьютера. Читал много форумов, но определиться так и не могу. Может кто посоветует производителя (а лучше определённую модель). Если совет будет основан на личном опыте бедет вообще великолепно. Сам, пока, выбираю из TOSHIBA 42WL58R и SONY KLV-V40A10E. Что скажете? Как вам эти телевизоры?
Добрый день! На мой взгляд, лучще будет Sony
Скажите, пожалуйста, на чём основан этот совет (в чем преимущуства SONY)? И в чью пользу будет сравнение этой Sony с PHILIPS 42PF7420?
И ещё. Как вам Sony KDL-40V2000 и KDL-40S2020K?
Совет основан на личных впечатлениях от просмотра. Новые модели, которые Вы указали, к сожалению пока не видел.
У вас на сайте в продаже уже появились новые модели SONY v2000 и s 2000 . Как впечатления не хуже они показывают чем SONY KLV-V40A10E . Остановился перед выбором между этих моделей.Вживую новые модели еще не видел.
К сожалению, пока тоже не видел, но я думаю не хуже, чем V32a10.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!